Marina Romanova

Что для Вас жизнь?

Ответы · страница 36
Людмила Иволга

служение людям,возможность дарить людям радость от своего творчества!

Валерий Борунов

это процесс самоощущения и самопознания скомбиннированым с изучением

Андрей Волошин

Это субстанция наделена неким смыслом мировозрений, у всех оно свое!))))

Сергей Фокин

Великий труд для того чтобы потом отдыхать с чувством удовлетворения.

Сергей Фокин

Ничего вы не поняли потому что нужно знать то о чем я сказал.

Ел
Елена

Дышать , любить , есть , пить , заботится , трудиться .. да много ещё чего )

Александр Третяк

Жизнь - это череда чёрных и белых полос. Главное помнить - всё временно.

Марк

Биологичесая форма существования, со временем переходящая в органику

Игорь Павлов

это не описать. Это такие яркие эмоции что просто надо почувствовать ))

Александр Коваленко

У нас, православных, две жизни: земная (короткая) и ЖИЗНЬ БУДУЩЕГО ВЕКА!

Konstantin Kazakov

Это земной путь, который суждено пройти, а как пройти, указано судьбой.

Ольга Растегаева

это возможность любить тех,кто меня окружает, и то,что меня окружает....

Александр Berceuse

Сейчас в основном работа, общение, условные развлечения и - ожидание....

Валентина Худайбердина (Евстигнеева)

Жизнь -это трепетное ожидание новых открытий. Пусть вам с этим повезет

Александр Разумов

А Вы готовы к серьёзному разговору или это просто вопрос ради вопроса?

Люция Талипова

Возможность спокойно и уверенно жить! Осуществлять мечты!!!!! А для Вас?

Лида Кондур

Жизнь- цепь, а мелочи в ней- звенья. Нельзя звену не придавать значения.

Альфия Минахметова

МЫСЛИ ЧУВСТВА ВКУСЫ УДОВОЛЬСТВИЯ СЛАДКИЕ ГОРЕСТИ И И ГОРЬКИЕ РАДОСТИ

Горшков Александр

Это возможность любоваться на красивых девушек в юбочках...и без них...

Марина Хасашвили

на эту тему я книгу могу написать...одним словом не охарактеризовать...

Екатерина Кутолина

когда ты спишь , думаешь в это время не живешь? все вокруг и есть жизнь.