Marina Romanova

Что для Вас жизнь?

Ответы · страница 39
Жаннат Мусаев

любовь к родителям и всевышнему Аллаху .труд стремление достижение

Наталья Смирнова

Присутствие в моменте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС,а не то что было и то что будет.

Александр Жиляев

Жизнь на земле - это познание Господа, жизнь в раю - пребывание с Ним.

Елена Короткова

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется ЖИЗНЬ

Марина Дыхнова

ВСЕ-САМА ЖИЗНЬ, ДЕТИ ,ВНУКИ ,РОДИТЕЛИ, СОЛНЦЕ, ЛЮБОВЬ, РАБОТА ЛЮБИМАЯ

Алексей Карцев

Счастье, здоровье, любовь и ще много говна разного, без него не куда!

Tatjana Sapaliene

это счастье общаться,радоваться ,любить,ненавидеть и скорбить и т.д

Олег Рожков

Жизнь - способ получать СЕБЕ удовольствие, принося пользу обществу!

Светлана Костырева

шанс сделать жизнь вокруг лучше, хоть чуть-чуть...помочь кому-нибудь

Галина Чаплинская Против Войны

Дорога. То по ней вприскоки, то над ней взлетаешь. А то чуть ползешь.

Екатерина Басюк

море приключений...знакомств....мгновений счастья и разачарований...

Sergey Domnin

..то, что было вчера, то, что происходит сейчас, то, что будет завтра..

Владимир Крюков

Это очень объемный вопрос. И ответить на него кратко не получиться.

Букенора Рено

Как и для всех... возможность многому научиться и многое испытать! 🙂

Маша Касымова

видеть белый свет,родных и людей радоваться любой мелочи, а для вас

Надежда Бондаренко

Для меня Жизнь -это любовь моих близких,любовь любимого человека....

Кристина Бутенко

жизнь,это ценность,которую с каждым днём я ценю всё больше и больше

Диана Смородинова

Жизнь-это развертывание его сил в соответствии с законами природы.

$)
$4Astlivая )

годы, потраченные на преодоление последствий минутных слабостей ))

Zarifjan Abdyrahmanov

v jizni yest prekrasniye ı ploxıye dnı no ny doljny perepustıt etı dnı s çustvamı ı vsegda nado lyubıt ı uvajat