Marina Romanova

Что для Вас жизнь?

Ответы · страница 41
Светлана Лифиренко

вас потянуло на сложные вопросы, которые не имеют простых ответов

Ремедиос Прекрасная

Ответ на этот вопрос лежит вне слов, а слова выбирают вместо жизни

Владимир Тихонов

Тоже что и для моллюска на днище корабля. И так же все значительно.

Алла

разное ... хотелось, чтоб больше было хорошего..но не всегда так......)

Александр Токмачев

если профессионально, то победа над смертью, если по жизни , то все

Оксана Гуляева

Жизнь для меня самый лучший подарок, который мне сделали родители

Сукояка Фуси

пьянство, бл...дство, обжираловка... и необходимо отсутствие работы

Андрей Волошин

Жизнь, это когда человеку делать нечего вот только это и остается!

Дмитрий Александров

Ой, это риск, адреналин, трюки там всякие, короче веселуха вообще 😄

Александр Дончев

Самое большое чудо! Самое большое счастье, самый большой подарок!

Александр Дончев

О, у нас ещё и мысли совпадают!

Лариса Аджамян

Чем вызван ваш вопрос? У вас что-то не так? Просто жизнь -это жизнь.

Отрезок времени данный БОГОМ для прохождения испытания на земле.

Алёна Костюк

Наша жизнь-как игра на рояле клавиша белая клавиша чёрная крышка!

Inga Skripnikova

Жизнь подобна универмагу,в ней находишь все,кроме того,что ищешь.

Диана Мохд

ммм... даж не знаю что сказать... свою жизнь я посвящу любимым людям

Таня Весна

жизнь для меня -дорога со спусками, подъёмами, крутыми поворотами

Светлана Апёнкина

даже если у тебя ничего нет...у тебя есть жизнь)) а в жизни есть всё!

Кайсар Кыдыров

Возможность,сделать ,хорошее,хотя,помнить об этом нужно всегда!!))

Элинка Квитка

это возможность делать то,что хочется и добиваться своих целей!!!!

Наталия Порохня( Селищева)

какое-то недоразумение,вроде все в порядке,но чего-то не хватает?!