Marina Romanova

Что для Вас жизнь?

Ответы · страница 46
Александр Носенко

когда перед смертью твои внуки благодарят тебя за твоих детей

Nina

внуки до этого не додумаются

Дарья Горбачева

Приключения, любовь, друзья, родители, малыши, спорт, а для вас?

Nina

исполнение своей мечты..рождение детей..и книги без них ни как

Сергей Черноусов

Для меня ЖИЗНЬ - недостижимая мечта,т.к. у меня - СУЩЕСТВОВАНИЕ.

Анастасия Амержанова

это радости и огорчения=) любовь=) А самое главное моя ДОЧУРКА=)

Марина Дозорова

Как то не думала. Наверное как у всех: работа, дом , дети, внук....

Люб Любавишна Любава

эта такая коварная штука, что хочется жить, жить и еще раз жить

Мария Леонова

Биение моего сердца.Чувства моей души и молитва на моих устах.

Вера Хляева

да то же, что и для остальных: затяжной прыжок из п****ы в могилу)

Асылбек Айтиев

ЖИЗНЬ ЭТО КАК ПОЛОСА ПРИПЯТСТВИЕ И ЗЛО И ДОБРО МНОГО МНОГО ЕЩЁ

L.
Leiko ..

есть одно глупое существо которое хочет стать для меня жизнью

Эрнст Ястребов

То,что подавляющее большинство людей не ценят по достоинству.

Наталья Тарапша

Это счастье которое я создаю сама для себя ,семьи и окружающих

Машенька)) ***

это цель,жизнь дана человеку чтобы любитьдарить себе самые лю

Павел Белоцерковец

жизнь это масса действий,только нам выбирать какими они будут

Де
Дед'уктор

Жизнь - это все!не будет ее у меня, не будет и ничего и никого!*)))

Тамара Данюк

привет...это сама жизнь..со всеми её катоклизмами и радостями...

Леонид Малюга

Жизнь - по определению К.Маркса - это борьба и я с ним согласен !

Notrе Dame

Чтобы не было бессмысленно больно за бесцельно прожитые годы

Gr
Growen

Заболевание с тяжёлым прогнозом, передающееся половым путём.

Виктор Дарьин

БЕССМЫСЛЕННОЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ,БОРЬБА С ПРИЗРАКАМИ...БАБАЙ...