Marina Romanova

Что для Вас жизнь?

Ответы · страница 48
Tamilla Bayramova

достаток в семье и благополучие близких и здоровье и радость

Арина Ломоносова

иногда рутина иногда просто биопроцесс .я сейчас в депрессии

Алексей Сергеевич

Ооо, это сложно коротко сказать, а длинно как-то не настроен...

Андрей Глушанин

это преодолевать трудности и получать от этого удовольствие

Владимир Лапенко

скажу вам искренне - безложно, для вас клубочек будет сложный

Galiba Saibulatova

Жизнь на земле-это испытание,которое человеку дается богом...

Ал
Алекс

Жизнь даётся как испытание на прочность , особенно в России .

Ал
Алекс

И главное что бесит . Исполнители их воли , обычные простые люди , которые действуют против себя же . Идиотизм !

Ал
Алекс

Ладно Рита , не будем о грустном . Я в Минске был последний раз в 2001 году . Народ очень добрый , отзывчатый . Жаль , что его гнобят .

Ма
Маргарита

Будем оптимистами, не так-то просто уничтожить в народе дух жизни и созидания! ))

Ал
Алекс

Да , согласен ! Удачи тебе .

Анатолий Поплавский

Это моя жизнь....если ты жива присоединяйся...поживём вместе...

Наталья Бегунова(Лесакова)

все что в ней есть, радости,огорчения,удачи ,слезы, смех и т.д.

Сергей Лазарев

Отрезок пути который нужно достойно по возможности пройти...

Петруха "

внести свою лепту в Мир, хотелось бы что то доброе и полезное

Татьяна Ушакова

Это красота природы,взаимопонимания людей и здоровый образ.

Леха Ковалев

жизнь?ну я хз. я исче не вырос чтоб отвечать натакие вопросы=)

С Ч (Екатеринбург)

Путь, который надо пройти по возможности честно и праведно...

Сергей Каменьков

. Фил.1:21 Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть -
приобретение.

Ирина (Ирина)

вся жизнь - борьба:до обеда с голодом,после обеда-со сном)))))))

Андрей Завьялов

Семья, друзья, просто окружающие меня люди, и общение с ними.

Yulduz Kazakova

умение относиться ко всему с любовью, душевное равновесие!!!

Armen Avanesov

Болезнь,передаваемая половым путем со 100% летальным исходом

Илья Чернецов

Ничего особенного) Но всё-таки есть капля мёда в бочке дёгтя