Marina Romanova

Что для Вас жизнь?

Ответы · страница 8
Nastя Харева

улыбка на лице матери, гордость в сердцах родных, верность любимого, преданностьдрузей и радостный взгляд любимой собаки (на данном этапе жизни - дальше увидим)

Cheerina Cheeri

жинь струна моей гитаре акорды набераю сам сама себе и тексты к ней же пишу посвещаю ей же и стихи и музыку играю ту на ней что пожилают пальци от играть от души

Анхель Мейз

Лишь путь к смерти, идя по которому, мы страемся получить то, что получить не успеем. Мы мечтаем быть счастливыми, но умрём раньше, чем наша мечта осуществится...

Татьяна Максименко

Самое ценное и главное в жизни, это прожить её со смыслом, ценить каждую секундочку, любить, быть счастливым от любой мелочи. Жить так, что бы не о чем не жалеть!

Светлана Лавринович

Наш мир-это зал!Наша жизнь-это сцена,где смешались смех и слезы,горе и любовь,но хоть сотню жизней проживи одновременно,будь и оставайся ты всегда самим собой.

Регина Князева

Жизнь, высшая по сравнению с физической и химической форма существования материи, закономерно возникающая при определённых условиях в процессе её развития.

Ал
Александра

жизнь,это просыпаться каждое утро и понимать вот и ещё один день пришел и дай Бог его прожить,а как прожить это уже моя забота,надеюсь что приятно и с пользой))

Олечка

Оксана

Всё как всегда. Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперёд, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.

Arsen Beisenov

быть полезным для друзей и коллег,быть нужным в кругу семьи, заниматься любимым делом, получать удовольствие от работы и за это удовольствие получать деньги

Олег Цой

Я согласен с Н.Островским, который писал:" Жизнь дается человеку один раз, и прожить его надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы."

Мария Павлова

Ну, и вопросы на ночь глядя. Наверно, для меня жизнь, это когда не скучно, когда происходит много разных событий, заставляющих тебя собраться и быть активным.

Александр Родин

Для меня жизнь,это экзамен,а каждый день и каждая ситуация,это вопрос на экзамене.Какой конечный результат оценки получу,такую и вечную жизнь по заслугам...

Га
Галинка

Никому не доверяй
Наших самых страшных тайн,
Никому не говори, как мы умрем.
В этой книге между строк
Спрятан настоящий бог,
Он смеется, он любуется тобой.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Голубенький шарик парит во Вселенной..
Посланья от Солнца и Неба приемлет..
Землян наполняя любовью нетленной..
Но Гласу Вселенскому люд тот не внемлет. 🙂

Марк

Это кратковременное существование биологической субстации до её биологической смерти, и перехода души в жизнь вечную и обретение нового эфирного тела.

Вера Викторовна Мелихова

Прекрасная возможность узнать кто я на самом деле и что я смогу сделать в этой жизни хорошего, скольким людям станет теплее и светлее от того, что я есть.

ОК
Ольга Ковалёва

Много чего . Родные и близкие их здоровье Интересная работа. Общение с интересными людьми . Узнавание всего нового.Вообщем возможность чего то добиться

Егавар Митас

это долгий разговор... но есть один короткий рассказ у меня о фрагментах жизни... https://www.facebook.com/egavar/posts/1398325096876632?comment_id=1399644640078011&ref=notif&notif_t=like&notif_id=1503740057368817

Ма
Маргарита

да, у мамы сначала рак, потом инсульт, у папы сначала диабет, потом инсульт. А я не замужем

Ма
Маргарита

))) нет, не совсем, у меня два брата родных и их семьи, родственников много. На жизнь вообще не жалуюсь, просто констатирую факт.

Егавар Митас

а почему у них семьи, а вам не удалось создать семью? они не помогали в вашем уходе за родителями?

Ма
Маргарита

их не было рядом, у них были свои жизни, жили они в других городах, а у меня работа, мама, папа, работа на земле по выходным и все заново

Ма
Маргарита

да, косишь траву, разбрасываешь навоз, садишь картофель,, выбираешь картофель ))

Александр Иванов

высшая по сравнению с физической и химической форма существования материи, закономерно возникающая при определённых условиях в процессе её развития.