Борис Баторов

Наши когда нибудь станут чемпионами мира по футболу? Или это фантастика?

Ответы
Ольга Седова

если по периферии прокатятся несколько толковых тренеров и посмотрят как играют сельские самородки, то есть вероятность того, что собрав команду и немного потренеруют -станут чемпионами.

Аскар Буркитбаев

Ну, допустим возьмутся за детский футбол, сборную будут гонять не за деньги, а за совесть, поставят тренерами не заезжих "гастролеров", радеющих лишь за контракт... может быть, может быть...

Александр Мальцев

У Пеле спросили, когда сборная России станет чемпионом мира по футболу, на что он ответил, что тогда, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею.

Виктор Караулов

Футбол очень люблю.Необходимо с клубов убрать легионеров и своих воспитывать с 4-5лет.Вот может через 8-10 лет это возможно.

Angel* Mari

спорт-это уже давно бизнес,политика и большие деньги...так,что говорить о победе,просто смешно

Олег Сидоров

Кто-то в "Камеди клабе"уже отвечал на подобный вопрос....."когда правила поменяют")

Юрий Сёмин

<Борис добрый день.Бог с ним с футболом.Конечно же пусть им улыбнётся удача.

Фарида Закирова

фантастика всегда превращается в реальность,надо только подождать...

Михаил Тр

да когда у всех людей в других странах кроме России отомрут ноги

Юльчик Тен

возможно когда-ниб. выиграют....но это больше похоже на чудо=)

И*
Ирина ********

когда-нибудь станут, вопрос в том, сможем ли мы это увидеть?))

Дмитрич

в такой малюсенькой стране, где взять хороших футболистов

Ольга Ивановна Зайцева

Когда народ будет "на щите", а не олигархи. Там талантов!!!!

Вячеслав Казаков

Я извиняюсь но я не болею за такой футбол! Это стыдно!!! 😞

Валентина Орлова

все когда нибудь сбывается даже самое фантастичное

Юлия Вдовыченко

это мистика.вроде и играть умеют но чето им мешает.

Поспелова Наташа

когда подрастут новые футболисты(если подрастут)

Анна Курбанаева

станут. Когда играть начнут а не выпендриваться!!!

Марина Кощеева

это вопрос воспитания, а туда прутся из-за денег...

Серик Картин

на грани фантастики,на наш мир не будет наверено