Сергей Старец Зануда

мильон вопросов о разнице в возрасте пар. А какие события ожидать в семье, где теща получается лет на 8-10 старше мужа ее дочери?

Ответы
Евгения Алексеевна

А какие события, если отец дочери младше мужа? Представь.. когда со мной знакомился парень лет на 7 старше мой папа тут же подошел и спросил что это за старик рядом был и что ему нужно.

Сергей Старец Зануда

отец хочет видеть рядом с Вами ровесника? Так верит в следующее поколение ваших ровесников-мужчин?

Евгения Алексеевна

Ну какая тогда разница, что женщина выбирает себе молодого мужчину. Папа хочет чтобы я была счастлива. И да, много порядочных и моего возраста. И много не порядочных Вашего. Я доверяю папе. А Вы скорее всего просто оправдываете себя и тут же судите таких же как Вы просто противоположного пола.

Сергей Старец Зануда

Тактично не спрашиваю сколько Вам лет, но позвольте поинтересоваться возрастом вашего отца? и )) судить никого не брался, и не оправдывался ни в чем ))

Евгения Алексеевна

По вопросу моего возраста - в личной страничке не секрет. Я здесь не знакомлюсь.. и так пытаются. А по вопросу папы - я родилась, когда им с мамой было по 23. Они ровестники. Всю жизнь вместе. Всегда веселые, всегда видела любовь у них ) Вам не понять.. А судить судите в вашем вопросе.

Сергей Старец Зануда

В личные страницы не захожу, лень и зачем. Знакомиться? я не предлагал. Рад за ваших родителей. Не понять что? хотя, неважно. Спрошу только, что за *...моего возраста. И много не порядочных Вашего.* - чем Вас смутил мой возраст, если как пишите *знакомился ПАРЕНЬ! лет на 7 старше*? мне 37 просто!

Олег Плахотин

Дочурке нужно быть на стороже-муженёк может в сторону тёщи посмотреть или наоборот-тёща на зятя если не замужем-бывает такое если ещё в одном доме живут

Сергей Старец Зануда

пдц в какую сторону у большинства мысли

Олег Плахотин

Это такая жизнь у нас-я психолог всяко разно повидал

Сергей Старец Зануда

да вот это-то и пдц

Олег Плахотин

Всё будет хорошо!

Сергей Старец Зануда

Добра всем

Сергей Старец Зануда

Добра всем

Елена

А если теща младше своего зятя? Вы думаете молодая по большой любви за старца замуж выходит?

Елена

кашка манная

Сергей Старец Зануда

старец пойдет хлопнет стопочку для аппетита ))

Елена

приятного аппетита и спокойной ночи А вообще-то с молоденькой жить легче,чем с ровестницей:то ей жарко,то холодно,то водички подай.А молодая вечером уйдет из дома утром придет-спи себе спокойненько,никто не мешает

Сергей Старец Зануда

старец одобряет ваше мнение ))

Елена

Спасибо за понимание

Arletti

Нормальные. Все от людей. Есть пример. Теща старше зятя на 2 года. Люди вместе более 30 лет

Arletti

Аха

Солоха

Я знаю семьи, где теща и младше...А что в семье главная- тьеща???

Сергей Старец Зануда

пам-пам... эээ... не теща, а влияние на жену...

Солоха

ну не скажите...Зачем тогда муж???

Сергей Старец Зануда

маме верят, даже если она околесицу несет полную. сталкивался...

Солоха

ну не всегда...

Марина Шапошникова

Ничего страшного, я знаю семью где тема младше мужа дочери

Кира Волкова

Моя мать старше моего мужа на 11 лет и прекрасно ладят)

Иринка Осенняя

Ох, так это "Санта -Барбара " какая-то !!!!! Круто !

Сергей Старец Зануда

чем? что в этом странного такого?

Иринка Осенняя

Странного ничего. Я написала, что это круто.

Лариса Крушельницкая

Тёща на 8-10 лет старше её дочери? Оба-на!

Сергей Старец Зануда

здесь приводят разные случаи

Лариса Крушельницкая

Она что, в 8-10 лет родила?

Лариса Крушельницкая

Ну, если она на 8-10 лет старшэ дочки

Сергей Старец Зануда

мужа дочери!

На
Наташа..

А,если зять старше тёщи на 3 года?

Сергей Старец Зануда

так я и спрашиваю, что ждать?

На
Наташа..

Думаю, что уже не ждать..

Сергей Старец Зануда

я о конфликтах. возможны?

На
Наташа..

Зависит от зятя..

Наталья

Если вместе не жить-то никаких

Сергей Старец Зануда

спасибо. если вместе не жить вообще не важно есть у кого родители или нет

Наталья

Как это не важно?Общаться же будут.Но это другой уровень.Гостевой.Приятный.

Сергей Старец Зануда

даааа, раз в год можно...

Наталья

Можно и реже)))))

Сергей Старец Зануда

да. можно просто письма писать. а кому совсем беда - то для них скайп придумали )))

Наталья

Чуть что-так взять и откл)

Юла

Моя мама на 11 лет старше зятя)

Сергей Старец Зануда

как уживаются?

Юла

Отлично,живут в разных странах и видятся раз в 8 лет)

Сергей Старец Зануда

повезло мужику. это как на сироте женится!

Юла

😂😂😂

Людмила Бондаренко

Ой,самые непредсказуемые!!!

Людмила Бондаренко

В положительных,на роликах вместе катайтесь!!!

Сергей Старец Зануда

ок! куплю ей ролики )) лишь бы на костыли потом не тратиться ))

Людмила Бондаренко

Так поддерживать же надо!!!а не отпускать с миром!!!

Сергей Старец Зануда

нет уж. ролики и с миром!

Людмила Бондаренко

Вот добрый какой!!!

Аврил

а я младше свекрови на 8 лет

Сергей Старец Зануда

и как? конфликты случаются?

Аврил

нет..вообще

Алена Шанибова

Ну........ сообразят на троих

Белоснежка С Прицепом

наша на шесть и чево?)))

Сергей Старец Зануда

конфликтов нет?

Белоснежка С Прицепом

и не было ни когда) 20 лет браку моему уже

Белоснежка С Прицепом

знаем) спасибо

Миша Чернов

и какие же события?

Сергей Старец Зануда

я и спрашиваю!

Миша Чернов

я думал вы знаете ответ- ну а что в этом такого то?

Сергей Старец Зануда

если знал бы ответ - зачем спрашивал?

Капитанская Дочка

а что в этом такого

Сергей Старец Зануда

хотел узнать

Сергей Старец Зануда

хотел узнать

Полковник Чингачгук С Кавказа

Шведская семья.

Сергей Старец Зануда

блин, да откуда все это берут? Вы были свидетелем этого или живете в такой семье? что за ярлык?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Ты спросил - я ответил!

Сергей Старец Зануда

При чем шведы???

Не Я

шведская семья

Не Я

что чем?....или будет война