Ги
Гита

Проживя годы как относитесь к сказочным персонажам ?

Ответы
C18H25No(Hbr)

в старину у нас были волшебники, ведьмы, и всякая другая невероятная живность и все жили счастливо рядом с домовыми и т.д. а теперь за такую жизнь в ук рф предусмотрена 228 статья

Александр ))

Ровно, а что с ними случится за эти годы??? Ну допустим Красной Шапочке на Амянский манер, - Бабушка, а почему у тебя такой большой нос??? Эй, на свой пасматри, Ара!!!

Сергей Хрустов

С пониманием отношусь к Ивану дураку, с уважением к Кощею бессмертному и ненавижу Золотых рыбок из аквариумов, за полную профнепригодность!

*.*

Ещё в детстве переделала все сказки и истории, где гибли герои, а некоторых "страшных" персонажей делала милыми.

Ги
Гита

Добрая вы душа :)))))!!!!!!!!+++++

Ги
Гита

а как же как только продюссера найдём!

*.*

Конечно!!!

Валентина Буга

Люблю фильмы советского периода с Миляром, и другими и верю,что это на самом деле и бабки Ешки и Змеи Горыночи.

Валентина Никитина

проживя годы, понимаешь значение выражения:"Сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок"

Олег Щёгалев

они есть в жизни только их надо научиться замечать:) Чудеса случаются так где в них верят!!!!

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Очеловечиваю их и живу как в сказке. Исключение - современные мультики и сказки - комиксы.

Геннадий Михайлович Кислов

Сказка - Это Сказ ДУШИ - (КА)...Чуть завуалированная передача очень правдивой Информации...

Сергей Богатов

Посмотрев западные мультфильмы,к нашим персонажам испытываю все большее уважение.

С0
Светлана 0.

уже ни как,я и в детстве их почему-то не любила,знала уже тогда ,что все неправда

Andrej Moroz

Три возраста человека: Верю в деда Мороза - Не верю в деда Мороза - Сам дед Мороз.

Михаил Парамонов

Что Вы, что Вы! Мы с Матроскиным до сих пор спорим о здоровой и полезной пище.

Александр Моргун

отлично в меня плакаты из сказками вырезал и поцеплю в сарае красиво будет

Юлия (✿◠‿◠)

мне кажется, что я к ним до конца дней буду относиться отличнинько))))))))))

Виктор Камешко

склоняюсь к тому что если я и не верю в гномиков , они то в меня верят )))

Елена Кожевникова

я всегда обожаю смотреть мультики и сказки, хотя мне уже далеко за 30

Татьяна Пышкина

Любила и всегда люблю сказки. Они всегда присутствуют в моей жизни.

Наталья Лаухина

почти так же как и раньше, это к людям я отношусь по другому 🙂

Светлана

Я думаю, что они были намного добрее современных персонажей