Ва
Валькирия

СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ, ОТКУДА В ВАС СТОЛЬКО ЖЕЛЧИ? ЭТО ВАС ИЕГОВА НАУЧИЛ?

Ответы
Peter Smetanin

Они вас чем обидели ? Они ведь и так несчастны в жизни , у них нет Христа , который спасает людей от вечного осуждения. Они не имеют части с Церковью. Они и так обрекли себя на многочисленные лишения. Просто жалко их. По человечески жалко....

Ва
Валькирия

Как и вас....

Peter Smetanin

Ну так пожалейте и меня !!!! Какие найдете слова для утешения ? Или в вас тоже желчь от Свидетелей Иеговы имеется ?

Ва
Валькирия

Да ни какой желчи, просто недоумение от слепой веры во что то или кого то

Peter Smetanin

А у меня недоумение от слепого неверия в очевидное. Но переубеждать вас не буду. Вы имеете право на своё мировоззрение. Оно ваше , и если вы окажетесь правы - то это ваша радость. Но если же вы не правы - то это ваша скорбь. Поэтому ваше право выбора в ваших руках. Как и мое тоже - в моих руках. Желаю вам простого человеческого счастья.

Ва
Валькирия

Благодарю! Взаимно!

Валерий Дементьев

странный у вас вывод...сколько с ними не общался,-весьма культурные, воспитанные люди...куда страшнее наши доморощенные со своей религиозной нетерпимостью...

Павел

Ни разу не замечал такого за ними. И кстати в православии Иеговой считается Христос, так что не кидайтесь этим именем напрасно. Без обид.

Ва
Валькирия

Что значит "не кидайтесь"? Вас это как то задевает? Вы супер религиозный человек? Вам это в жизни помогает?

Павел

Да нет, я не религиозный, вообще атеист. Просто не понимаю этих нападок на свидетелей - ведь ясно, что это заказ РПЦ, не более. По мне - вполне безобидные люди.

Ва
Валькирия

Так я тоже атеист!

Павел

А, тогда извиняюсь. Просто выбешивает,когда эти воцерковленные типа, хотя вообще в своей вере не шарящие, начинают пальцы гнуть...

Ва
Валькирия

Да,да, и я о том же))))

Павел

😉🌹

Android

Эти "свидетели" уже всех конкретно зае...ли !!!! Уроды тупые !!! Это все - Зомби !!!! Американская программа по уничтожению России изнутри.....

Ва
Валькирия

Согласна! А наша поповская программа вас не смущает?

Android

За это, мне вообще провалиться сквозь землю хочется. Совсем уже страх потеряли !!!! Батюшки на Мерседесах гоняют, из храмов, магазины сделали, совесть совсем потеряли. В посты, водку жрут и девок шпилят....Тьфу !!!!!!!

Ва
Валькирия

Вот! Во всякой религии нет смысла

Android

Нет. Не верно !!!!! Религия,это то, что в чистых душах....

Просто Вишенка

Не религия, Андрюш, а вера. Религия лишь способ стричь овец. ...

Android

Не умничайте !!! Я метафорически выразился.....😜

Алексей Ковалёв

Я не являюсь свидетелем Иеговы. Но, желчи и откровенной блевотины по- моему больше в тех, кто их по телевизору и по компу гоняет.

Ева Адамовна

они сейчас судятся, их хотят перевести в организацию экстремистов, но надо сказать, что много защитников у них по всему миру.

Ва
Валькирия

О! Так мне не одной показалось что это довольно злобные ребята!))))

Ева Адамовна

Работают там...

Епифания

Я что-то в них желчи не замечала... А Иегова - это христиано-еврейский бог, только в Библии его зовут несколько иначе - Яхве

Олеся

Это заблуждение. В любом обществе, религии и вероисповедании люди разные. У кого-то этой "желчи" больше, у кого-то меньше.

Дэн

Ну почему они ко мне не лезут! Все на них жалуются, а меня они обходят стороной. Обидненько даже как-то((

Ва
Валькирия

Такая же фигня!!!! Еще ни один не написал!!! Шифруются гады)))

Дэн

Я в пробках когда стою, частенько вижу как кришнаиты листовки водителям раздают. Так и они ко мне не подходят! Видимо все же пора мне имидж сменить, а то скоро детей будут пугать мной) вместо бабайки.

Ва
Валькирия

Ну, бабайка это очень нужный персонаж, так что ничего не меняйте

Дэн

Ну ладно -не буду)) спасибо за поддержку))

Ва
Валькирия

))))))

Mass. Тerr

Их жаба давит, что их секту запретили. Да ещё я тут масла подливаю - троллю их изо всех сил)))

Ва
Валькирия

А мне, блин еще ни один из них не ответил, а я так хотела потроллить......(((((

Mass. Тerr

Я в третий раз задал им свой вопрос, сейчас сползутся))

Ва
Валькирия

Буду следить за процессом))))

Сергей

Не читал реакции, но просто интересно - и много ответили именно из ИХ СЕКТЫ?...🙂

Ва
Валькирия

НЕ ОДИН!!!!!!

Сергей

Все - лишь "обсуждают" эту дебильную "религию"?... но ни один из НИХ не ответил?!!!...😟

Ва
Валькирия

Да!))))

Сергей

Тогда это ТОЧНО, даже не "религия", а просто - какая-то "пирамида" из дебилов, по отъёму и привлечению...😂

Роман Смарт

ходят как зомби со своими брошурами -собирают для своих босов электорат

Владислав Иванов

их зомбируют они сами не ведают что делают все одинаково но у них кручи

Ольга Рыбкина

нет у них очень узкая специализация. а ограниченность вызывает желчь

Алексей Иванов

там система другая. жизнь это башня. к которой должны стремиться Ник

Алексей Иванов

ну да или воруй. такая там технология. а что?. и много лет назад мне рассказывали. только сейчас запретили

Им запрещено отвечать вам. Теперь только духовно ловите их желчь! )))

Ва
Валькирия

Кто запретил? Иегова?))))

Верховный Суд РФ. Иегова остался без понятых.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Долбославие слишком глубоко пустило корни в моск и сложно излечимо

Пт
Пташка

Знакома с парочкой...люди как люди, с нормальным количеством желчи

Вячеслав Глобенко

так вроде закон вышел чтоб их вместе с эгиловцами отстреливали

Ва
Валькирия

А, так вот почему они в засаде!))

Вячеслав Глобенко

видать помочь государству некому

Николай Куртеев

зря вы так, добрейшей души люди, надоедливые правда немного.