Жена Дракона

Вам нужна тишина для сна ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,мне нужен большой шум,я вырос в зграда ,которая побольшая часть была в порта,а там огромный,круглосуточный шум,от сирены корабли,грузовые поезда,грузовики,кранов на причале,крики рабочие итд,а потом,был 22 года,когда переселилис в новом квартале,просто тишина,казалось что кричить и трудно засипал,хорошо,что после 1 год,после разширение аэропорту,трассе для посадки самолетов точно надо нашей зграды и особо летом,на каждая минута перелетает и то ниско /аэропорт,на 5 - 6 км. от дома/😀 и до 5 того самолета засипаю

Николай ...

сегодня застрял на выезде на кпп одного завода,минут на 20..просто передо мной дорожный автомобиль заделывал ямы на дороге...в асфальте...там они проделывали некоторые цикличные движения...и вроде как и шумно...но тааак залипательно....прям жуть...я об руль раза четыре ударился

Lord ...

Нет , когда реально хочу спать мне всё пофигу):))как то раз решил на мотоцикле проехать по правилам , не нарушая скоростной режим, реально заснул))))хорошо снесло на обочину ,а не на встречку )))) больше по правилам я не езжу

Иван Иванович

Абсолютно нет. Я работаю 40 лет уже там, где шум и телевизары болтают. Спать ложусь по времени и сплю как младенец возле титьки..

Олег Самохин...

Мироставия- для сна мне нужна кровать.. немножко усталости .. и открытое окно.. P.S. У Вас -как всегда- очень сильное фото...

Жена Дракона

Доброе утро

Олег Самохин...

Доброе Утро.. У нас всю ночь шел дождь- вот это тишина...

Жена Дракона

А я не слышала , что у нас там ночью происходило , спала )))

Олег Самохин...

))) вы даже в обычном -совершенны..

Жена Дракона

Мерси

Се
Сергей

всем нужна)) ... вот на вахтах сильно устаю... ужин и сплю на ходу... поэтому, могу заснуть и при свете... что там тишина

Анатолий

Всё зависит от условий пребывания человека. В шахте при грохоте, и пыли знакомый спал опёршись на лом...

Лу
Лундор

бывает и не нужна,иной раз фон бубнящийн монотонный как телик который не смотришь

Ал
Александр

Не плохо бы, но когда реально спать хочу тогда даже громкая музыка не помеха

Aleksey Kalin

Если очень хочу спать, то могу уснуть при включенном чвете и телевизоре

Олег Горшнёв

Нет.Нужен какой-нибудь шумок. Например телевизор включаю на таймер.

Сергей Из Сибири

Если хочется спать , то усну и при играющем духовом оркестре ...😉

♀ Эри Волкова ♀ 26

Уже нет. Если я хочу спать, то засну даже под рёв спорткаров.

Vladimir Avramenko

Без разницы, когда хочу спать мне ничего не мешает

Андрей Акбаров

да, но можно включить равномерный шум, усыпляет....

Андрей Семенов

Нет, если надо спать могут танки рядом грохотать

Александр П.

Да.Я не на шахте работаю, что бы под шум засыпать.

Михаил

да,или можно передачку про животных или космос)

Kirill Ponomarev

Да. Особенно в крайнее время. Спать плохо стал.

Alex

Нарборот при шума телека я засыпаю.бвсьютрее