Al
Alexc

Вот ОЧЕНЬ сильно отличаются не столько темы, сколько глубина и местами тупизна высказываний в зависимости от времени суток. Интересно - IQ пишущих настолько зависит от их режима бодрствования или от регионов проживания (часовых поясов) ??

Ответы
Суссанна

Только от того, какая мысль посетила в данный момент, а интеллект любой даёт сбои.

Al
Alexc

так прослеживается тенденция в зависимости от времени. вот и интересно - эти "сбои" связаны с режимом или с поясом проживания ?

Суссанна

Конечно с режимом, везде достаточно умных и глупых людей, не считая мест. где живут люди на низком уровне развития.

Al
Alexc

будем надеяться вы правы. печально бы было думать что так сильно различаются регионы

Суссанна

регионы тоже отличаются, где больше вузов. настоящих имеющих хорошую материальную и преподавательскую базу, там ценятся профессии . требующие развитие интеллекта, а в регионах. где уголь добывают, другие ценности.

Al
Alexc

к огромному сожалению современные ВУЗы - ещё не признак наличия IQ у закончивших ... печально но факт. и ещё : зачастую дитя из алкашеской семьи будет не плохим шахтёром и при том хорошим человеком, но попёршись в ВУЗ станет полу-образованным "эффективным менеджером" с завышенным ЧСВ и понтами как у Наполеона

Суссанна

Бывает и такое. но ...кто ж его в менеджеры возьмет без связей и на хорошую зарплату?а про хороших людей мы и не говорили. Это не зависит от ума.

Th
Theodore

Я чувствую, что не напрасно стал тут редким гостем.

Al
Alexc

само собою. просто иногда не плохая альтернатива пасьянсу

Th
Theodore

👍🤣

Фирменный Бред

От отношения к собеседникам

Ирина

тоже заметила такое