Алексей Кислицын

Сильно ли нарушили свой режим сна и бодрствования за время праздников?

Ответы
Ал
Алеся

Жуть как сильно! До сих пор не могу войти в нормальный режим))

Ал
Алеся

молодец!

Светлана Борисенко

Разрушили напрочь! Дети в садик ходить отказываются..

Cherry Cherry

Вообще!!! В обед просыпаюсь, под утро засыпаю...

Cherry Cherry

Мне не тяжело, мужу тем более... Он на работе постоянно, я можно сказать детей воспитываю сама... Я хотела родить второго ребёнка до 30 лет, я это сделала....к тому же я очень хотела чтоб у меня был сын, т.к. первая дочь)) Со вторым ребенком как-то проще, во всяком случае мне))

Алексей Кислицын

ну, если у вас есть силы и здоровье воспитывать одной, тогда можно. У моей жены здоровье похуже. Мне много придется помогать. Ну, вообще-то теща есть, она на пенсии теперь. Вдвоем управятся) Что-то я про тещу-то и забыл))))) Я бы тоже сына хотел, а то на рыбалку не с кем ездить. Сегодня же с женой поговорю насчет второго ребенка)

Cherry Cherry

Что со здоровьем у жены?

Алексей Кислицын

во-первых, спина болит, во-вторых, какой-то дерматит на руках, постоянно мажет мазями, в-третьих, часто легкий орз бывает, горло першит постоянно. А тут ребенка надо выносить, нагрузка на спину и ноги большая. Многие лекарства противопоказаны при беременности.

Cherry Cherry

Понимаю... У меня с первой беременностью было тяжеловато....Я в универе ещё училась, спать страшно хотелось, усталость была и к тому же на 7 месяце восполение почки подхватила... Думала помру... Но с второй беременностью всё прошло намного проще...)) И у меня 2 кесарево, тяжести вообще носить нельзя было, но ничего справляюсь))) Так что пока возраст позволяет, рожайте второго ребёнка))

Юлия Нурисламова

не сильно) Уже вошла в рабочую колею)

Алексей Кислицын

а я сильно, но уже тоже вошел в колею

Юлия Нурисламова

да, работа не дает расслабляться)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

вообще все сбила нафиг

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

до сих пор не могу войти в тонус

Волга

и не жалею)))