Александр Kãlis

🖼таков итог СВО путинского режима !

Ответы
*Фантазёр*

Такого никогда не будет, и не надо сеять смуту, Россия будет жить хорошо и процветать и становится сильнее, твои провокации смешны.

Андрей Мацнев

Сань, ебанат, это фото американца Грега Мантейфеля из Висконсина, который болеет саркомой, заразившись от собаки)) 🖼

Ho
Hornet

А новые власти им скажут- "Мы вас туда не посылали" И будут правы.Они шли сами , добровольно на заработки.

Александр Kãlis

Кредиты и безработица сделали своё дело

Александр Kãlis

Это да , я думаю планета земля нас всех уничтожит

Жи
Живучая

Хоть и фото американца, больного саркомой, но таких подобных инвалидов много вернулось с СВО.

Ваня, Митин брат.

А может клоунского режима?

Ваня, Митин брат.

Это мадам Макрон? А что с водкой?

Александр Kãlis

Это алкоголичка Захарова РФ прес Алкашэ )

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Nihrenasebeblija

бедняга,теперь медперсоналу приходится не только его кормить и менять судно,но еще и ему дрочить! и ради чего всё это!

Александр Kãlis

Это политика интриганов США и россии а Украина лишь буфетная зона за ресурсы и ископаемые Украины

S2
Serzh 2012 Nikitishin

При чём здесь США?Они каким боком причастны?Нашему старому идиоту надо удержаться у власти любой ценой.Вот он и полез.И лоханулся.

Nihrenasebeblija

по твоей логике Украина должна была капитулировать в первые же часы после российского вторжения, в чем смысл этой политики?какие уникальные,малодоступные или дешевые ресурсы есть в Украине?смысл поддержки сопротивления только один,не дать Путину никаких шансов на малейший успех.потому как тогда он займется ядерным шантажом цивилизованного мира.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он как в 2012 с Крымом.Рейтинг падал,а тут раз и Крым.Как он орал:"Севастополь вернулся в родную гавань!"И все мудозвоны Урра!Урра!Урра!Вот и теперь он на такую же реакцию рассчитывал.Неделю и в Киеве и опять Урра!Но не расчитал.Ему врали про толпы наших агентов и диверсантов,а сами на это бабло списывали огромное.Он же даже не озаботился вывести 700 миллиардов баксов рфии с западных счетов.Так был уверен.А теперь их заморозили.

Le Gushon

Жутко.