Дмитрий Клыков

Из 9 разноцветных карточек разрезной азбуки составлено слово МИССИСИПИ. Ребенок, не умеющий читать случайно рассыпал эти карточки. Сколькими способами из этих карточек он сможет снова составить слово МИССИСИПИ?
Варианты ответа:

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Оу ! Очень много ! Ведь на месте будет только две буквы "М" и "П" , а остальные будут менять свои места !

Акакий Акакиевич

Опять к ЕГЭ по спрашке готовятся )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дмитрий Клыков

Варианты ответа: