Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

В чём заключается Ваше обаяние

Ответы
Сергей М

Ты богиня моя, ты мой свет
Ты одна для меня, других нет
Ты принцесса моих снов
Белый ангел среди цветов
Даже если ответишь нет
Будешь солнцем среди планет
Буду ждать я тет-а-тет
Чтобы снова сказать привет
Чтобы снова сказать люблю
Чтоб сказать, что я жить без тебя немогу
Подари мне минуту счастья
Подари мне свой взгляд прекрасный
Подари мне нежность и ласку
Я хочу очутиться в сказке

Ты и только ты
Для души и сердца
Весенние цветы
Весенний солнечный рай
Ты дороже всех для меня, знай
Знай о том, что люблю только тебя
Ты мой ангел, богиня моя
Среди апрельского снега
Ты где-то
Вопрос только с кем ты
Занимаешься чем ты
Хотел бы я оказаться с тобой
Но в душе трепет, а в сердце боль
Весений зной на улице
Слезы на лице
И так тупо все
Как будто пустота везде
И только любовь к тебе

Дни и недели пролетают
И каждый миг лишь о тебе мечтаю
Я знаю, может быть мы никогда
Небудем вместе
Но в сердце тоска
Тоска в песне
Тоска в подсознании
Импульс желаний
Как зажигание мой мозг
Любовь к тебе у меня всерьёз
Может ты поймешь
Лирику оценишь
А я буду писать стихи тебе
Ведь это моё кредо
Моё предназначение
Донести до тебя лучик света
А ты танцуй и лети как ветер
Может встретимся где-то
Сойдутся наши пути
Или ангелами в небе
Или на земле людьми
И главное любовь
Любовь к тебе навеке
Специально для тебя
Лирика души в этом треке

Марина Тихомирова

пишу и сама очаровываюсь написанным...........ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ...Скажите,
КТО с НИМ––-не ЗНАКОМ?С ЕЁ
Таким МАНЯЩИМ ТЕРМИНОМ???
В НЁМ––-ВСЁ...Прогулки при ЛУНЕ,
БЕЗРАДУЖНОЕ НАСТРОЕНИЕ...
ОТЧАЯННОЕ ОЩУЩЕНИЕ ТОГО,
Что ВСЁ––-в ПОСЛЕДНИЙ РАЗ...
И ТЫ––-такой...Как––-в ПЕРРВЫЙ РАЗ...
А Я––-всё ж как в ПОСЛЕДНИЙ...
И––-ОЩУЩЕНИЕ ТОГО,
Что ВСЁ уж ЭТО––-БЫЛО,
Но,будто,––-не СО МНОЙ...А с кем то...
Как будто––-ВСЁ...ЗАБЫЛА...
ЛЮБЛЮ вновь БУДТО бы––-во СНЕ...
И––-не ТЕБЯ...ДРУГОГО...
И ЭПИЗОДЫ тоже––-ВСЕ...
Как будто из КИНО––-НЕМОГО...
И ТЫ ласкаешь не––-МЕНЯ...
И не ТЕБЯ––-РЕВНУЮ...
Не УЗНАЁШЬ МЕНЯ––-во СНЕ...
И––-ЛЮБИШЬ...КАК––-ДРУГУЮ...
И––-КРИКНУТЬ хочется тебе:
"Я––-ВОТ...Я––-ЗДЕСЬ...ЖИВАЯЯЯЯ...
ТЫ,ПОЗОВИ МЕНЯ,во––-СНЕ...
Скажи,вновь,"дорогая"...."
Свои ЛАДОНИ––-ПРОТЯНИ
МОИМ ГУБАМ––-НАВСТРЕЧУ...
ЛЮБИ––-МЕНЯ...НЕ––-ОБМАНИ...
И НЕ––-ШЕПЧИ:"До ВСТРЕЧИ..."
Ведь МОЖЕТ ЭТОЙ встрече БЫТЬ...
Во СНЕ––-не ПОВТОРИТЬСЯ...
А МОЖЕТ БЫТЬ и ТОМУ СНУ––-
Уж БОЛЬШЕ––-НЕ ПРИСНИТЬСЯ???
Брожу Я в НЁМ и––-НЕ ХОЧУ
Никак вдруг––-ПРОСЫПАТЬСЯ...
Всё от того,что в ––-НЁМ––-ЛЮБЛЮ,
БОЯСЬ ТАМ...В––-НЁМ...РАССТАТЬСЯ...
С––-ТОБОЙ...С––-ПОСЛЕДНИМ...
В––-ТОЙ ЛЮБВИ...ЛЮБВИ––-
МОЕЙ...БОЛЬНОЙ...,
ПРИСНИВШЕЙСЯ МНЕ––-
ЗДЕСЬ...ВО СНЕ...
И––-ТЫ...НЕ––-МОЙ...ЧУЖОЙ....

.........вот и обаяние....

Игорь Жуковский

Сегодня был в первой партии с 12-ти часов в хорошей общественной бане с классной почти парилкой. И с классной компанией мужиков. Очистил чакры свои, запакощенные новостями последней недели. А потом, в прибанном баре, к чаю, выпив соточку суворовскую, и разняв драку опившихся юнцов, спел им хорошим хоровым басом из Чижа куплет про конопелюшку и анашу, обаял и их, этих обкурененых, и моих собанников, которые смысл поняли. Все бурно захлопали. И разошлись. Но это обаяние только сиюминутное и сиюместное. А куплет был простой. "А как пойдёшь на поле за город, на волю просится душа, по праву руку конопелюшка, по леву руку анаша." Юнцы поняли, я обаял их понятными им чувствами, а мои друзья по бане поняли юмор и я их обаял знанием хорошего куплета к месту. Длинный ответ, простите.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо и это здорово

Игорь Жуковский

Было бы здорово, Надежда, если бы эти юнцы приходили бы к нам в баню и чистили свои загаженные мозги и чакры паром и хорошими разговорами, "учились бы, на старших глядя", как Грибоедов говорил, хотя и устами Фамусова, перенимали бы наш опыт, оставшиеся прелести бытия, ходили бы с нами в поля и лес с болотами собирать травы, грибы и ягоды.А ведь им косячок и зависнуть, этим торчкам, которых и в лес не заманишь, да и Родину защищать по-настоящему не привлечёшь. Хорошо, что таких пока не очень много, а есть отличная молодёжь, с которыми и Гумилёва-старшего можно обсуждать, и историю в глубине монголо-татарского нашествия на Русь. Эх!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Согласна с Вами Игорь

(((=

😄
Я согласен - и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Все равно на работу приду.
День получки - нет траурней даты,
Просто нет ее в этом году,
Не давайте паек и зарплату,
Все равно на работу приду.
Отдыхать ни за что не поеду,
Это море имел я (в виду),
Чай пустой и сухарик к обеду,
Все равно на работу приду.
И лечиться мне вовсе не надо,
Могут вылечить вдруг на беду,
Не нужны никакие награды,
Все равно на работу приду.
Ничего, что одежда в заплатках,
Я не вру Вам, имейте в виду,
Даже если проезд будет платным,
Все равно на работу приду.
Я приду, даже если затменье,
Даже если начальник Иуда,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!

👿 😄

Марина Тихомирова

во всём..взгляните на меня..............."Я по ТЕБЕ––-ГОЛОДНАЯ...Однажды написала...А ТЫ,прочтя,подумал чтО––––НАЧНЁТСЯ ВСЁ...СНАЧАЛА....Но Я привычки не––-имеюВходить во русло––-ДВАЖДЫ....И НЕ––-ХОЧУ,ПРОСНУТЬСЯ,вновь.НЕСЧАСТНОЙ ВНОВЬ...Однажды....Горю––-ТОБОЙ,но СПЛЮ––-с ДРУГИМ,Забыв ПРО ВСЁ НА СВЕТЕ....Но у МЕНЯ ВНУТРИ––-ТОСКАААААААА...И––-ПУСТОТЫ ВИХРЬ...ВЕТЕР....И НЕ––МОГУ с СОБОЙ ничтоПоделать...И––-НИКАК...А ТЫ––-ВЛЮБЛЁН в МЕНЯ?До––-сИх?КАККККОЙ же ТЫ––-ДУРАК.....ГЛАЗА––-ЗАКРОЮ....РОТ––-ОТКРЫТДля нежных––-ПОЦЕЛУЕВ...Дааааа...Жизнь у––-ВСЕХ––-СПЛОШНОООООЙ ГАМБИТ...О,БОЖЕЕЕЕЕЕ....АЛЛИЛУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:-(

Тэ
Тэдди

Познавая азы мироздания
Знаем, точка – простейшая вещь;
Что быть может доступней сознанию?!
И без слов ее можно прочесть.

Сквозь нее мы глядим во Вселенную,
Ту, которую создал Творец.
Созерцаем основу нетленную;
В ней начало всего и конец…

В ней лежит вековая история,
Из нее начинается жизнь…
И космическая траектория
От нее устремляется ввысь.

Пусть, у нас о ней разное мнение,
Вроде глупо ее изучать…
Но она и теперь без сомнения
Заставляет меня замолчать.

Keklik Mamedova

Не знаю, говорят, у меня светится лицо изнутри...не лгу, не обманываю, не лезу человеку в душу, в трудные минуты стараюсь помочь советами, когда смогу, материально (а когда сама нуждаюсь в помощи, часто остаюсь одна ). У меня сильно болит душа, когда человеку плохо, когда у людей беда... если даже они не знакомы мне... Всем желаю добра, когда у всех все хорошо, мне тоже легко и спокойно... Но когда у самой проблема, меня никто и ничто не утешает, пока не решится она...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

хорошо,спасибо Вам всего самого наилучшего

Keklik Mamedova

Вам так же!!!

Катя Ульрих

Удивительно, но человек может получить обаяние и может его потерять. Чтобы стать обаятельным стоит лишь постоянно стараться изменить себя в лучшую сторону. Обаяние не дано природой, его надо наработать.

Обаятельный человек искренен. Обаяние никак не может сочетаться с фальшем и притворством. . А так же искреннее обаяние заключается в поведении. Обаятельный человек не скован. Он лёгок и позитивен.

Тэ
Тэдди

Что тебе надобно, вьюга?
Ты у окна завываешь,
Сердце больное тревожишь,
Грусть и печаль вызываешь.

Прочь уходи поскорее,
Дай мне забыться немного,
Или не слышишь — я плачу,
Каюсь в грехах перед Богом?

Дай мне с горячей молитвой
Слиться душою и силой.
Весь я истратился духом,
Скоро сокроюсь могилой.

Пой ты тогда надо мною,
Только сейчас удалися
Или за грешную душу
Вместе со мной помолися.

Павел Гончаренко

Самый обаятельный человек не всегда самый красивый, самый уверенный или самый ухоженный. Просто он почему-то самый интересный. Он заговаривает – и все замолкают. Она входит в помещение – и все взгляды притягиваются к ней. В чем секрет очарования этих людей? Время от времени все мы чувствуем себя привлекательными, а порой - совершенно блеклыми, неинтересными. Можно ли развить обаяние?

Светлана Калинина

Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работаю с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий. Проконсультирую при сборе документов и отвечу на все вопросы. А также перевод в НПФ.Обращайтесь,я буду рада помочь вам,ведь мои услуги абсолютно бесплатны для вас! http://www.workle.ru/kalininasa/manage/

ОК
Оленька Кенть

трудно дать точное определение обаянию. это можно назвать магией, которая притягивает взгляды и внимание. я думаю что в искренности, поведении, уверенности, уход за собой, не заниженная самооценка т.д и т.п. каждый человек может стать обаятельным, стоит только работать над собой. обаяние это большой плюс. оно даёт вам значимое преимущество в общении.

Эдуард Лукьянов

14 Но благодарение Богу, Который всегда дает нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте.
15 Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих:
16 для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему?
(2Кор.2:14-16)

Галина Быковская

Уметь слушать и не давать советы. Когда не чего сказать,лучше помолчать. Не распускать язык вперёд мозгов,не флиртовать по дурацки и не лезть вперёд батьки в пекло. Верность,преданность,привитое родителями чувство родства и товарищества. Ну а внешне я стараюсь всё в меру и классическая элегантность.

Галина Быковская

Уметь слушать и не давать советы. Когда не чего сказать,лучше помолчать. Не распускать язык вперёд мозгов,не флиртовать по дурацки и не лезть вперёд батьки в пекло. Верность,преданность,привитое родителями чувство родства и товарищества. Ну а внешне я стараюсь всё в меру и классическая элегантность.

Нина Маланина

Любите девочки себя! Почаще в зеркало глядите,чтоб прибавлялась красота-подарки вы себе дарите.Кормите лакомством себя,побольше в жизни отдыхайте! И все ошибочки всегда себе немедленно прощайте! И вас оставит хворь и грусть,удачно сложится работа.И скажет лучший из мужчин:"Как мне ее любить охота!"

Татьяна Мурашова

Я могу швырнуть в тебя тысячи слов,я могу рассказать тебе горечь снов,я могу зажечь тебя-погасить,я могу поднять тебя и разбить,я могу хлестать тебя просто взглядом,я могу обожать тебя и быть рядом,я могу приказать тебе всё забыть.....не могу лишь заставить тебя БЫТЬ...............

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Алексей Корнийчук

Вы Надежда удивительная женщина!Вы хотите разгадать и понять мужчин!?)))Не каждая женщина начинает так прямолинейно!Все женщины прикидываются слабее или наоборот хотят казаться умнее,а вы целенаправленно хотите побить всех "зайцев"!Удивлён!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Алексей,не совсем так.Вопрос задан для всех,а не конкретно. Знаете,много интересных ответов приходит,мне надо было записывать теперь поздно

Николай Рябов

я люблю людей! И они отвечают взаимностью! А сволочи при общении со мной или становятся лучше - либо дохнут в прямом смысле по этому-же меня любят все собаки.. они не думают , а чувствуют! Замечали? К одному лизаться лезут - а на другого рычат!!!