Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

В чём заключается Ваше обаяние

Ответы · страница 10
Потомок Кочевника

мне такое ни кто не говорил- знать такого у меня нет...а где то его можно приобрести?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

дорогой оно рождается с вами и живет с Вами

Потомок Кочевника

у одних это обаяние в отношение ,у других во взгляде...главное чтоб от сердца исходило тепло...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я с вами вполне могу согласиться

Светлана

Хотелось бы надеяться, что оно у меня есть. Но об этом надо спросить у моих друзей...

Николай Иванов

В наличии материальных благ дающих возможности не работать и жить так как хочется

Наталья Толкунова

прочитала другие мнения, и согласна, обаяние в том,что ты просто есть в этом мире)))

Алексей Лотц

извините не знаю мне часто говорят что я обаятен но не говорят откуда идет от меня

алексей михахин

Решил не заводить будильник. Пусть Господь решает, идти мне к первой паре, или нет

Анна Кубкина

в том,что остаюсь собой в любых обстоятельствах.В том,что умею слушать и слышать..

Ольга Баласова

Люблю людей, стараюсь улыбаться, шутить и наверное это и есть мой секрет обоняния

Елена Кондратюк

В любви к людям, не зависимо от их возраста, статуса, вероисповедания и положения

Татьяна

Не мне судить об этом. Но , думаю, в том, что я не изображаю из себя никого и ничего.

Нина Гончарова

НУ,ЭТО НЕ МНЕ РЕШАТЬ...ДЛЯ КОГО-ТО,МОЖЕТ,Я И ОБОЯТЕЛЬНАЯ,А ДЛЯ КОГО-ТО И НАОБОРОТ...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

что , опять? она сказала что первый раз у неё такое, а потом в словах потерялась))))

Татьяна Лощинская

А в чем оно может заключаться? Оно у меня не заключено - оно в свободном полете. 🙂

Сергей Литвишкин

Трудно сказать, всегда человеку кажется , что его у него нет, а со стороны виднее

Со
Сохраненный

если оно есть во мне у меня,то думаю его увидит каждый в чем то для себя приятном

Людмила Удинцева

Мое.... Никогда не злюсь, умею прощать, и всегда улыбаюсь, от скромности я не умру!

Геннадий Масюта

На этот вопрос лучше ответят мои знакомые,которые общаются со мной и знают меня

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?p=1&text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=MwkVS6BEs3M

Ольга Зелепухина

Главное, чтоб оно было. А в чем, пусть разбирается тот, кого мое обаяние тронуло.

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂