Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

В чём заключается Ваше обаяние

Ответы · страница 13
Азалия Бурнашева

Обаяние не может заключаться в чем то одном, я вся - одно сплошное обаяние

Татьяна Зиновина

ферамоны, в них дело, у кого то они нормально вырабатываются у кого то нет

Александр Крот

внешняя привлекательность,пока не заговорю,затем пелена спадает.Верите?

Владимир Раевский

харизма. душа беззлобная. хороший словарный запас. психология 3 курса.IQ 120

Ro
Robingood

Я говорю то что думаю и стараюсь быть ДОБРОПОРЯДОЧНЫМ.ОБОЖАЮ ЖЕНСКИЙ ПОЛ

Elena Sky

Добрый вечер ! Не знаю ,сейчас пока наверное внешность и мягкий характер )

Марина Сергина

все говорят взгляд очень чарующий хотя сама не понимаю взгляд как взгляд

Геннадий Фролов

Как и в каждом человеке, во мне много достоинств, как и много недостатков.

D@uren_Bek Kenjebekov

чувство юмора самое главное моё обояние а потом уже внешность душа и т.д)

Игорь Бухтияров

В моей физиономии. Когда я молчу, она выглядит очень обаятельной и умной!

Василий Влас

Оно не заключается ... оно находится ... потом , при встрече расскажу где ...)

Ольга Бушуева

я никому не стараюсь понравится если любят то пусть любят такую как есть

Ира

не знаю...но сегодня ужо порцию комплиментов с самого утра получила)))))))))

Татьяна Валеева

Надо спросить у людей не задумывалась и не задавала другим такой вопрос

Владимир Свирко

вот кто сказал что оно вообще есть в каком то виде,тот наверное и знает...

Абьялиева Любовь

думаю, что в добродушии, но это я так думаю, а что думают другие, я не знаю

Ирина Абросимова

Могу общаться и работать с людьми,даже их слушать и учить.Наверно,так. 🙂

Наталья Семенова

Это не у меня надо спрашивать, может у меня его вообще нет. Откуда я знаю

Dina Давида

Неприлично откровенна . Не имею привычки врать или что либо скрывать 😉

Ирина

надо спросить у окружающих меня людей, а сама я затрудняюсь ответить....