Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

В чём заключается Ваше обаяние

Ответы · страница 4
О.
Оксана ......

За что я себя люблю- так это за красоту и за скромность!!!!!)))) (шутка) вопрос сложный, об этом должны судить люди, с которыми я общаюсь....

ОК
Ольга Кузнецова

Есть обаянье женщины во всем:
В любом штрихе и в черточке, в детали.
Мы образ милый в сердце пронесем,
Тот образ, что себе нарисовали.

Светлана Широкова

А почему Вы решили, что я обаятельный человек? Я умею им быть, если того требует работа или обстановка. Но близким со мной непросто...

Democratic

В том, что любой улыбающийся человек, кажется милее и красивее) Быть вежливым и культурным) Это всем идёт! Не надо об этом забывать)

Вадим Антипов

ты обаятельная)) хехе, согласен))

Константин Стемковский

От боязни пути коллективного
я из чувства почти инстинктивного
рассуждаю всегда от противного
и порою - от очень противного.

Геннадий Степаненко

непосредственность и улыбка которая,по отзывам,располагает.но,нужно отметить,это как обычно,всего лишь одна сторона медали.

Вредина,но Зато Глазки Красивые**

Я думаю обояние скрывается не под тоннами красок,а под естественной красотой)И характер тоже очень важная штука,общение...

Маргарита Илюхина

...в любви к другому человеку, в добросердечии...я поняла это давным давно и мне стало легче жить и травмы стали так болеть...

Николай Титов

но я не совсем болтливый, обаяение от слова баять, то есть говорить, рассказывать. Обаяние человека в этом и заключается

Oleg A.

Если только в естественности и любви к людям без предвзятостей (пока сам человек не начинает всё портить, разумеется-)))

(((=

видимо в стервозном характере , с начало пыль до потолка , а потом не разлить водой ....если конечно в ссоре не удерёт ... 😄

Антонида Ивашкина

Сейчас не знаю. В молодости у меня была шикарная коса. Я играла в шахматы. Могла прочесть массу стихов . А теперь - одна

Лариса Задорожная

Не знаю про свое обаяние. Но вообще для его наличия нужны ум, улыбка и доброжелательность.Надо стараться быть таким

Ирина Суменкова

У женщины никогда не узнаешь правду! С начала у них девичья память, потом женские секреты, потом старческий маразм.

Гай Марий

В моем уме..в моей эрудированности...в моем остроумии...в моем таланте...в моем умении поддержать изысканную беседу.

Шура Балаганов

надо поинтересоваться у окружающих.. Только вряд ли они смогут точно определиться с ответом.. Да и не скромно это..

Настя

без понятия ))) только обычно мне достаточно поговорить с человеком и..дружеская симпатия сама собой появляется )))

Людмила Попова

Я сложный человек, людей вокруг меня не много, не все отбор проходят. Может у меня мало или нет обаяния? Как-то так))

Ольга Ермоленко

В том что я не задумываюсь что подумают обо мне люди,в итоге это приводит к искренности,и так далее))Цепочка блин))

Мартин Борман

обаяния нет, есть обоняние. заключается в том, что после укурки пачки сигарет вынужденно проветриваю помещение.