Алька Energizer

ИВАНКИ БОЛЬШЕ НЕТ.ПРОСТИТЕ.

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Она улетела....но обещала вернуться???)))

Александр Слепов

Как же так?) Куда она деась?)

Александр Слепов

Но не таких девушек, как вы!

Алька Energizer

Было бы желание.. войну я тебе найду...

Александр Слепов

)))) на каком из фронтов?)

Юрий Семёнов

Осталась одна дрянь? Жаль(

Юрий Семёнов

Ну вот так то лучше будет)))

Алька Energizer

Целую. Так тоже лучше будет.

Елёна

Что ты с ней сделала?..)))))

Виктор Комаров

Вернись, мы простим даже камуфляж

Moses Tavdidishvili

Ты её сьела, летунья?

Moses Tavdidishvili

Извини, но это ты поймана на деле!

Алька Energizer

О,уУзнаю еврейскую хватку...

Moses Tavdidishvili

Итак, летунья, когда тебя ждать?

Алька Energizer

ЭЭЭ... Какой хитрый... Это я - тебя буду!

Moses Tavdidishvili

Ты меня будешь есть, но для этого же тебе надо приехать ко мне? Ил ты рассчитываешь что я верхом на тарелке прибуду к тебе?

Я С Марса

ээ.. эт как?

Алька Energizer

У меня нет к Вам вопросов. Поскольку Вам не найти на них ответов самостоятельно. Ваше право = унитаз и газета. Иногда - вякнуть в соцсети. Я права. Не квакай. Ты - ноль.

Я С Марса

ты пьяна?

Алька Energizer

Увы. Продолжай, милый кобелёк. Обдай планету. Она содрогнется.

Я С Марса

ну-вопервых, я не проявлял тут кобелиных свойств, так что обвинение лживое. Кроме того, почему ты думаешь, что тут только глупые люди? Я, например, серьёзными делами занимаюсь профессионально (ты бы не справилась), а тут общаюсь... ОТ чего должна содрогнуться планета?