Наталья Смирнова

Представьте, что Вы поймали золотую рыбку, которая сможет изменить Ваше прошлое.Каким бы было Ваше желание?

Ответы
Олег Коваленко

Плыви себе золотая рыбка в синее море, мне ничего от тебя не надо.

Наталья Смирнова

А GPS к хвосту не привяжете? 🙂

Олег Коваленко

Я не океанолог что бы всякие побрякушки на рыбки вешать. 🙂

Владимир ...

Рыбка в лучшем случае будет молча отпущена.

Владимир ...

Подарена дедушке у которого еще есть бабушка...:)

Наталья Смирнова

Видимо, дедушку сильно любите...

Владимир ...

Ага, у его бабушки корыто прохудилось.

Наталья Смирнова

О, блин, после корыта начнется столбовая дворянка и владычица морская....может, тогда не портить деду старость?

Владимир ...

А что ему будет. Как ходил к морю так и будет ходить. Главное процесс ....:)

Владимир ...

Нет и не был. В первые так про меня подумали.

Реквава Надежда

Получить медицинское образование

Наталья Смирнова

Вы еще можете это сделать и без рыбки))

Наталья Смирнова

ПОЗДНО? Мне тоже 40...будет и я все время учусь.

Реквава Надежда

Смотря чему- я тоже все время учусь

Наталья Смирнова

Советую не откладывать - Вы еще можете получить желаемое))

Yklas Sergey

не знаю, но если рыба жирная- уха!)

Yklas Sergey

мысль интересная)- для меня вообще то, женщины казались с Марса- всегда соглашаюсь, не стараюсь думать, что она "думает")

Наталья Смирнова

Правильно...и не старайтесь. Вы даже представить не можете, какие мысли приходят в женскую голову! Ад!!! Кстати, когда с нами соглашаются - это тоже быстро надоедает! Как сказал В.Шекспир: " Непостоянство имя твоё - женщина!"

Yklas Sergey

" у нее один недостаток- ею нельзя наслаждаться одному, у нее одно достоинство- она не бывает счастливой"- Жванецкий о красивых женщинах)

Наталья Смирнова

Все красивое - ядовито. Так устроено в природе.

Yklas Sergey

да-а. Мухомор- ну красиво же бывает)

Жеткерген Кенжебаев

Ничего не менять

Наталья Смирнова

Я очень рада за Вас. Вокруг и внутри Вас гармония. Счастлив тот, кто рядом с Вами.