Наталья

«Ни одно слово, летящее в твой адрес, не должно менять твое мнение о себе."?

Ответы
Тамара Галлямова

Однако, бывает случаи меняет. Как то я хотела забыть о том, что я инвалид. Ну дама и дама, в автобус захожу, сажусь на сидение. инвалида и слышу ....Заплакала, и вновь вспомнила, что я инвалид, пришлось справку обидчику показывать, он уже меня хотел с места вышвырнуть. Голова разболелась, а дома уколы магнезии пришлось делать))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Павел Павлович

Аделаида
Я сама себя нашла! Я сама себе важна!
Я сама себя открыла, я сама себе нужна!
Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова больше в жизни не скажу!
Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,
Потому что уважение для себя самой коплю.
Без любимой, без меня не могу прожить и дня.
Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!
Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,
Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.
Я собою дорожу, Я удачу приношу!
Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!
Я сама себе пою песню нежную свою.
Так собою восхищаюсь, что порою устаю.
За собою дорогой я и воду и в огонь!
Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!
Среди множества забот лишь одно меня гнетет:
От меня- меня такую вдруг
да кто-то уведет?

Наталья

😄 😄 😄 и не говорите!

Павел Павлович

Замолклиптицы, стих морской прибой.Вселенная застыла в изумлении.Творил творец. От красоты такойЧто есть вокруг - всё встало на колени.А Бог творил... К нему как озаренье,как сон прекрасный, снизошло виденье.И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это.А инструменты были так просты.Не из ребра он создавал - из света,из нежности, любви и красоты!

Наталья

😘

Павел Павлович

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!На меня, Красавицу Не налюбоваться!Я такая Умница! Я такая Краля!Вы такой Красавицы Сроду не видали!Я себя, любимую Холю и лелеюАх, какие плечики! Ах, какая шея!Талия осиная, Бархатная кожаС каждым днем красивее, С каждым днем моложе!Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее!Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее!Волосы шикарные - Вам и не мечталось!На троих готовили - Мне одной досталось!Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Александр Денисов

Пустая комната. Ночь. Тихо.
Круг свечек на полу.
Они горят, отбрасывая тени.
Они и я, мы ждем тебя одну.

Их огоньки шевелит ветра выдох,
Они растают каплями к утру.
Я жду тебя, терпеть уже не в силах.
Они и я, мы ждем тебя одну.

И вот ты входишь, как всегда
Нага, волшебна и желанна.
О! Бедра, грудь, пушок лобка,
Кошачья гибкость стана.

Желаешь, хочешь, вся дрожишь,
Мы долго ждали этой ночи.
Твоя рука, мое плечо:
Огнем играют свечи.

И рвутся тени на стенах
И простыней шелка ласкают
Прикосновением тела.
Неслышно свечи оплывают:
..конечно мисс

Наталья

красиво

Александр Денисов

На днях была охота,Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес,двоих её щенков. Уж хвастался жене своей добычей!услышал вой,Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан,горем и тоской. А утром следующего дня,Хоть я и сплю довольно крепкой,У дома грохот разбудил меня,Я выбежал в чем был, за дверку. Картина дикая моим глазам предстала:У дома моего,стоял огромный волк. Пес на цепи,и цепь не доставала,Да и наверно,он бы помочь не смог. А рядом с ним,стояла моя дочь,И весело его хвостом играла. Ничем не мог я в этот миг помочь,А что в опасности-она не понимала Мы встретились с волком глазами."Глава семьи той",сразу понял я,И только прошептал губами:"Не трогай дочь,убей лучше меня." Глаза мои наполнились слезами,И дочь с вопросом:Папа,что с тобой? Оставив Волчий хваст,тот час же подбежала,Прижал её к себе одной рукой. А волк ушел,оставив нас покое. И не принес вреда ни дочери,ни мне, За причиненные ему мной боль и горе,За смерть его Волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал,что он сильней людей. Он передал,свое мне чувство боли. И дал понять,что я убил ДЕТЕЙ

Наталья

мне сказать нечего

И(
Игорь (Волжский)

Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Напраслина страшнее обличенья.
И гибнет радость, коль ее судить
Должно не наше, а чужое мненье.
Как может взгляд чужих порочных глаз
Щадить во мне игру горячей крови?
Пусть грешен я, но не грешнее вас,
Мои шпионы, мастера злословья.
Я - это я, а вы грехи мои
По своему равняете примеру.
Но, может быть, я прям, а у судьи
Неправого в руках кривая мера,

И видит он в любом из ближних ложь,
Поскольку ближний на него похож!

Мин Мин

Вас интересует реальная возможность заработать 100000 рублей и даже больше, имея всего 1 рубль?Просмотрите видео и поймете как это легко..Останутся вопросы пишите помогу помощь по скайпу тоже существует..Мы не теряемся ..До регистрации если не трудно свяжитесь со мной мой skype viltozavr я в контакте https://vk.com/vinavr регистрация в проекте http://vsegorub.ru/?ref=vinavr есть аналогичный проект только с 5 рублями выбор за вами http://qiwikassa2012.ru/?ref=vinavr

Эмин Гулиев

все люди разные.. это как головоломка.. есть много вариантов.. кого то вы можите выбесить кого то задеть а кому то понравится.. и каждый высказывая резко свое мнение говорит о том что ему не нравится.. но так же тут может присудствовать зависть.. вобщем есть много вариантов главное разобраться в этом и выслушивая критику делать правильные выводы.. и вы сами решите менять себя в чем то либо остаться такой же

Ag
Agafon

это их оперы: "Вам кажется что мир жесток, Вам кажется Вас не понимают... Забей, всем пофиг..." 😉 )))
суть в том что не надо зацикливаться на себе надо развиваться и любая критика полезна..., а вот как воспринимать её - это уже дело в культуре восприятия информации...) м.б. просто люди вас плохо знают или у них ограниченные представление о бытие и малый словарный запас слов восхваления Вашей персоны..;) ))

Ag
Agafon

...) Вам показалось, просто немного уточнил вопрос..)а вы имеете что-то против с екса..?)

Наталья

послушайте, можно узнать, сколько вам лет?

Ag
Agafon

можно узнавайте..)) разрешаю..))

Наталья

ладно, пустой разговор, не интересно

Ag
Agafon

вроде было забавно...приятно было пообщаться..

Екатерина Рагозина

Да как же это так. Если человеку говорить что он плохо поступил и нет у него ни стыда ни совести то ему и слушать не надо. Давайте всех вокруг обижать, но считать что мы самые хорошие. Или говоришь человеку что он добрый и умный, а он упёрся на том что он чмо. Не надо принимать близко к сердцу оскорбления неумных людей. Но прислушиваться и анализировать себя необходимо.

Владимир Ковалёв

Мы должны оставаться равнодушными как к похвале, так и к оскорблениям, но всегда должны помнить, что только люди, окружающие нас, особенно близкие, родные, могут открыть нам правду о наших недостатках, пороках, которые заставляют страдать тех, кому часто приходится иметь с нами дело. Поэтому нужно делать соответствующие выводы и стараться изменяться к лучшему.

Vlad Alexeev

Я бы не утверждал это, мне далеко от юношеских деяний по самоутвержданию...Особенно по перестройке в России 90-х я всегда считал, что я много знаю, правильно критикую правых, что только на первые 5-9 лет мы должны избрать социал- демократический путь...с последующим переходом на "маятник"...Через 20 лет я уже не очень уверен...

Сергей Знатков

Много чего могут говорить о тебе. Слушай что говорят, анализируй. Если у тебя есть плохая черта, и все вокруг говорят тебе об этом, прислушайся, может стоит что то поменять в себе. А если ты услышала какое то высказывание в свой адрес со стороны (не обоснованная критика) - тогда выслушай и не принимай близко к сердцу.

Дмитрий Михайлов

конечно, хоть и говорят что слово лечит и слово калечить , но это только слова, на которые надо меньше обращать, а вот поступки и дела которые человек совершает и есть жизнь, он может много чего говорить, но поступать по человечески, обидно другое, что слова будут помнить, а поступки если хорошие быстро забывают

Н)
Настюха ))=*

Человек вообще биосоциальное существо. Он не может существовать без общества себе подобных. Если слово летит в твой адрес, ты должен принять это к сведению, стремиться к лучшему, опираясь на общество. Также стоит смотреть со стороны на то общество, которое тебя окружает, на кого стоит равняться, а на кого нет.

Леонид Иванович Кречетов

"сделайся немым слепым и глухим ко всяким оскорблениям, унижениям , поношениям ..." - совет старца Серафима Саровского ченику! а также прочитай "учение о карме " , "закон причин и следствий ", "как работать с ангелами " , "саша 11 лет", " послание с созвездия плеяды" ,"квантовый переход".удачи

Енисей Расен

Должно быть рассмотрено и проанализировано. Таким образом и себя понимать будешь лучше и того кто тебе это сказал. Анализ производить не от себя, а с третьей точки зрения, тогда сможешь это синтезировать со своим мнением и получишь более чёткую картинку как это на тебе скажется..

Дима Кохановский

я личность сильная, с немного завышенной самооценкой и признаю это))..ко всему отношусь легко и непринужденно, если кто-то что-то говорит обо мне, значит я не пустое место..он тратит свое время и силы на разговоры обо мне..когда я его совсем не замечаю, такие вот пироги

Наталья

молодец

Дима Кохановский

просто нужно проще ко всему относиться, желчи много исходит от людей, главное не поддаваться на провокации

Наталья

согласна с вами

Дима Кохановский

рад, если чем то помог)

Елена Рыбальченко

Твое мнение, даже о себе, это ни есть истина в последней инстанции. Другое дело, что ты должна любить себя такой какая есть.Чужое мнение стоит выслушать, обмозговать и если в этом есть что то конструктивное принять к сведению.Бывает крайне полезно.

Aleksandr Petrovskiy

Слова не могут нас не ранить. Любое высказывание тем или иным образом отзывается в нас, этим мы и отличаемся от машин и программ что создаем, так как все наши поступки результат тех или иных эмоций которые были вызваны разными людьми.

Наталья

вопрос не о поступках

Aleksandr Petrovskiy

Сути дела не изменит, все сказанное в любом случаи заденет человека. Просто что-то в большей, а что-то в меньшей мере.

Наталья

ну это ваше мнение

Зелёный Мох

Ы... Если бы это было так просто)) Вообще лично для меня всё решает "авторитетность" ругальщика. Если он (она) злой лузер (неудачница) то и обидные слова с меня как с гуся вода. А вот если ругальщик успешен и счастлив - тогда обидно 😎

Наталья

ясно

Владимир Камбур

А вот это-абсолютно верно, ибо НИКТО не знает кроме тебя самого, КТО ты на самом деле! Доверяй только самому себе и Всевышнему Творцу! Богов и Богинь много, но в самый трудный момент обращайся напрямую к Создателю всего и всех!