Та
Танита

С чем у тебя ассоциируется слово уют?

Ответы
Yura Karpov

Это теплая уютная квартира . Когда на улице осень сыро холодно ... А ты приходишь домой а там твоя любимая женщина супруга любящая только тебя В доме чистота и порядок И по телику твой любимый фильм или музыка Ты знаешь что тебя любят ты сыт и все у тебя здорово Вот с такими осоциациями у меня в целом видиться уют В общем когда дома у тебя хорошо то и уютно

++
+++++++

"Свет дома собран из светящихся сердец,Вместивших доброту, надежность и заботу Любовь двоих людей-венец,Хранящий бережно очаг в любую непогоду Как хорошо, что эта пристань есть,Где ты всегда так нужен и желанен С поклоном низким приняла б за честь Возможность душу залечить у очага, Когда так ранен" июль 2014 г

Та
Танита

Бог не дает испытаний больше, чем человек может выдержать.

++
+++++++

Я и сама себе не единожды повторяла эти слова)

Та
Танита

и что, разве вы не стали сильнее?

Та
Танита

я думаю, вам так только кажется..то, что нас не убивает, делает сильнее. Это-факт

++
+++++++

Возможно Спасибо за общение

Сергей Нетесов

Слякоть,моросящий и холодный дождь с ледяным и завывающим ветром на улице.И горящая в доме печь,в которой весело потрескивают дрова,от которой волнами расходится тепло по комнатам,а рядом большой серый кот,растянувшийся и млеющий в истоме

Ада Дуванова

вечер..Дом..никого нет..тишина..слышно только легкое потрескивание камина..кресло, на котором очень приятно пить горячий шоколад в зимние вечера..и призрак старшего брата, сидящего рядом на кресле, и держащего мои руки в своих..

Michail Antochskin

Зимний вечер. За окном вьюга! Тепло от голландской печки. Мама прядет шерсть , отец читает книгу . Я лежу на полу глядя на искры падающие в поддувало , они догорают и превращаются в золу. Тепло ! Спокойно !

Игорь Рева

уют когда дома любимая жена тепло дома жена ждет тебя и радуется твоему приходу с работы на столе вкусная еда и ты чувствуешь себя хорошо наслаждаясь семейным счастьем.

Konstantin Kazakov

Танита, вот я сейчас в своей берлоге уютно себя чувствую, хотя и признаков роскоши нет, но все привычно, все удобно, все по моему размеру!

Асылжан Жекеев

То что не нервирует глаза сравните дневной город и ночной и поймете ночной гораздо уютнее все вокруг светиться звезды здания фонари

Та
Танита

:)мне тоже нравится ночной город

Асылжан Жекеев

Ну вот это и есть уют то что радует наш глаз и тело

Дима Школьников

долго нежно и страстно ласкать женщину, доведя ее до кипения и многочисленных взрывов. Чтобы она парила не приземляясь в моих руках.

Вини Сандрес

Печка А в печке дрова трещат Свет пробивается сквозь приоткрытую дверцу А в духовке печется картошка Наполня запохом сю комнату

Нина Гетманцева

С семьи начинается уют в доме, уютно расставленная мебель , чистая кухня с запахом кофе по утрам, забота , внимание, уважение ....

Дмитрий Евмененко

свет в окне много этажки. так с работы вечером иду и вижу там там окно загорается и сразу думаешь там счастье, там хорошо, уют..

Та
Танита

👍 мне тоже иногда так думается)

Дмитрий Евмененко

а вы в квартире живёте или частный дом

Дмитрий Евмененко

значит тоже зажигаете вечерами счастье)

Фагиля Чумарова

дом. тишина. мама рядом. в печке горит огонь, на печке что-либо варится, а на улице метель или дождь, а мне дома тепло и уютно

Павел Злоцкий

С удобством, когда домой ноги сами несут и обятие на пороге при уходе и приходе...и теплая атмосфера...всего не перечесть...

Александр Белолапченко

Когда полное спокойствие, ничего не тревожит и чувствуешь себя высоко парящим над всеми проблемами и неурядицами)

Swetlana Kasten

Это когда полноценная и счастливая семья.Когда в доме поная чаша счастья и благополучия, когда есть дети и внуки .

Александр Мамедов

Стол,стул,настольная лампа,тепло,снег за окном,чай с лимоном в стакане с подстаканником и на столе моя работа

Владимир

Тёплая шкура на кресле, старый коньяк в бокале, книга на коленях, огонь в камине и вечерний дождь за окном... =))

Pe
Petp

Тёплый домик, любимая, печка/камин и пушистый рыжий кот) А за окном метель и снег искрится в свете из окошек...

Та
Танита

Я тоже всегда почти так это себе представляла)

Pe
Petp

И никуда не надо нестись, а?)

Та
Танита

и что-бы снег-большими хлопьями...))

Pe
Petp

Ага) Или тихо падал, медленно-медленно)

Pe
Petp

Похоже) Только здесь он уже насыпался)))

Бауыржан Султан

Если бы ты шла по улице и тебя заметил парень ты понравилась ему пытается познакомится ты бы познакомилась?