Ирина L

Как можно назвать даму, у которой задано 100 вопросов в "Спрашивалке" и столько же в запасе?

Ответы · страница 2
Радость

Смотря за какое время..

Дмитрий

Звезда Спрашивалки.

Ирина L

Думаю, это ей понравится....

Дмитрий

И будет ещё 100 новых вопросов.

Ирина L

Таких же тупых, как и предыдущие 100.

Дмитрий

Зато никто не порежется.

Дмитрий

Пусть звездит.

Ирина L

Я уже посмотрела. На мои три вопроса ответов и комментариев больше, чем на ее сто.

Дмитрий

У каждого своя радость.

Максим

Анка-пулеметчица

Максим

это персонаж такой

Ирина L

Этот персонаж вопросы вообще не завала! Сразу в расход.....

Сергей Рецев

Ох и умная-же она!

Ирина L

А назвать-то как одним словом?

Сергей Рецев

Ох и умная-же она!

Ирина L

А назвать-то как одним словом?

Юрий

Хочу... Все знать)

Vik Che

спрашивльщица

Ирина L

Звучит как вышивальщица...

Сергей Новиков

баба хоттабыч

Сергей Новиков

старик хоттабыч засыпал вопросами Вольку.......но если вы женщина значит на старика не тянете.....оттуда вывод

Ирина L

Это не про меня. Но все предельно ясно.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Варей можно)))

Загадка(Простая)

у меня больше 700!и что?

Ирина L

Ничего. Да хоть 1000. Это ваше право.

Проходимец

Почемучка)))

Ирина L

Это больше подходит для пятилетнего ребенка, чем для взрослой дамы....

Ирина L

Пятилетних детей я здесь еще не встречала....

Георгий Гогинов

почемучка...

Георгий Гогинов

да какая разница... ребенок... взрослая особь... жажда познания 👍

Жека Наор (Хайфа)

Девочкой))))

Ящерка ツ

Лучше гор, чем пещер!!! ))

Ящерка ツ

Да ладно тебе!!! А то и без газа останемся!!! ))

Ящерка ツ

Да! )))

Жека Наор (Хайфа)

Любань, как дела у тебя? Как дочка?

Ящерка ツ

Да, нормально всё вроде! ))) Моя первоклашка молодец! Всё успевает - и в школе не отставать и нервы маме помотать! Сейчас у нас каникулы!

Константин

Варварой))))

Ирина L

Восстановление старой переписки.

Ирина L

Так вроде должна сохраняться вся переписка. Просто есть кнопочка "показать все комментарии". Если ее нажать, то все и всплывет. Я иногда невольно нажимаю....

Константин

это если давнуть..а если не хочешь не видеть не слышать человека а тут нате вам приплыл радуйтесь ему

Ирина L

Пока ничего не нашла. Тоже многое пытаюсь убрать. Можно только нажать крести, чтобы совсем удалить.

Константин

удалял..я про личку

Nikola Mahkov

вопрошайка

Ирина L

Звучит как попрошайка. 😀

Граф Мрякула Трансмурлямский

Соточка 😉

Ирина L

Так может она (рыбка) сама захотела покончить жизнь самоубийством, узнав о всех желаниях хозяев....

Ирина L

Так и что теперь7 Ребенка голодом морить?

Граф Мрякула Трансмурлямский

Пойду синичку в елетке ловить

Ирина L

А синичка-то чем провинилась?

Ирина L

С кисом поделиться надо....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кладезь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Думаю, скоро

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надежда умирает последней 😜

Ирина L

Хорошо! Пожалуйста, известите о месте и времени мероприятия! Будьте у так любезны!

Татьяна Крушанова

Эрудит.

Ирина L

Так вопросы же, а не ответы.

Татьяна Крушанова

И ответов на них она не знает ???

Ирина L

Конечно, нет. Если только вопросы.

Татьяна Крушанова

Даже если так, вопросы же задают для общения. Значит, все равно умница.

Ирина L

А без вопросов общаться нельзя?

Татьяна Крушанова

Всё равно будут.

Татьяна Крушанова

В итоге - всё равно умница.

Николай Богомазов

Трепло?

Ирина L

Не знаю. Знала бы, не спрашивала. Но трепло - мне кажется это тот кто много врет.

Николай Богомазов

МНого трепится без смысла.

Ирина L

Можно и так. Так ведь мы все тут без всякого смысла... 😏

Николай Богомазов

Не все. Кто то нормальные вопросы задают, и ответы дают по существу.

Ирина L

Но от нормального вопроса и ответа на него по существу беседы и общения не завяжется.... Просто сухое "вопрос-ответ".

Gv
Gvozdevsergei.sg

Зануда!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Зачем задавать вопрос, на который знаешь ответ? И зачем задавать вопрос, на который не хочешь слушать ответ?

Ирина L

Мне интересно мнение других.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Так это я - и не Вам, а стовопросной почемучке!

Ирина L

Просто я затруднилась подобрать название такому явлению, которым человек хвастается и гордится. Попросила помощи у народа.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Я думаю, что правильно ответил на Ваш вопрос, причём даже два раза!

Майами Бой

Зайоба.

Майами Бой

Хотол сказать зайоба грешная 🙂 Но ограничился просто зойобой 🙂