Свирепый Бамбр

Вы едете в поезде. Чем Вы занимаете время поезки: а) Болтаю с попутчиками о природе, погоде; б) Сплю, как сурок; в) Поедаю запасы запасённой в дорогу пищи; г) Просто смотрю в окно на окрестные пейзажи. ? )))

Ответы · страница 7
Ворон

Б и Г.

Ирина

абвг

Светлана Вяткина

я тоже,только без в))))никогда ничего не успеваю взять с собой

Александр Гайков

а и г

Валерий Ратников 🇨🇳

пиво

Александр Грызлов

Все

Ат
Атлантида

А,г

А Ц

д) Веду этот поезд, осматривая вагоны в кривых, поедая запасы провизии!

Ат
Атлантида

А на что надо обращать внимания в кривых?

А Ц

Состояние поезда, наличие габарита, нет ли дыма из под колёс и т.д. а то всякое бывает!

Ат
Атлантида

Нужно быть очень внимательным. Ты на каких поездах ездишь: груз или пассаж?

Ла
Лавира

В г

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Pe
Petp

Борис Годунов? Борис Гребенщиков?

Юлия Нурисламова

а)

Ад
Адский

а) под водочку и не только о природе и погоде

Юлия Нурисламова

ну, конечно

O:
Olga :)

г)

Чудо-В-Перьях

Не ври Ольчик.......у тебя в)..........))))

O:
Olga :)

Я лучше знаю.... Люблю в окно смотреть и спать )))

Валентина Мезрина

г)

Беатрис

г

Edward

а и г

Татьяна Tatiana

в зависимости от состояния....если перед этим летела с пересадкой всю ночь - то отсыпаюсь....а чаще всего - смотрю в окно...

Беатрис

я редко с кем разговариваю

Татьяна Tatiana

я года 2 назад ехала из Чехии....автобусом до Львова. потом - поезд до Днепра. и в поезде - сосед тоже ехал из Чехии. был там как турист...вот я с ним и разговаривала...

Edward

А меня однажды в электричке бабушка мороженным кормила)))

Алексей Кожура

В

Юра Ласковец

всё мона успеть

Алексей Кожура

смотря как далеко ехать!!!))))))))))

Ал
Алена

г

Михаил Батов

Опять Стратегическая разведка...

Ирина Довгань

г

Константин Южный

Всего по немногу , но в основном -смотрю, конечно неизбежно ...!!))))

Наталья Лебединская

г

Ирина Харькова

я еще сканворды гадаю и иногда делаю фото жд станций

Шепот

Г

Ан
Анастасия

Г

Юленька Бенеш

Б

Ledeni Vjetar

г