Сергей

Моя мама купила себе беговую дорожку, спросила у мну как лучше на ней заниматься, я в этом не соображаю нифига вообщем))) может здесь есть люди которые подскажут?

Ответы
Ir
Irа

Для начала просто ходить на ней, сначала медленно...

Сергей

Я так понимаю на первой программе или не нужны ей эти программы в принципе?)

Ir
Irа

Я бы не советовала. Ей наверняка не 20 лет. Бег вообще ни к чему. Ходьба!! А скорость пусть регулирует под себя.

Сергей

Понятно, Спасибо за ответ!😁🌹