@9
@ 915 Valery

Аннушка масло уже разлила?

Ответы
Валерий Герасимов

А вы в курсе,что Аннушка,поливающая рельсы маслом,это выжившая под поездом,но тронувшаяся умом Анна Каренина???

Суетолог

Не в курсе

Ир
Ирина

и купила,и разбила бутыль о вертушку,всю юбку уделала,а трамвай с комсомолкой на подходе)))ждем-с Берлиоза...🤣

Суетолог

Ждёмс кароч)

Шурави

И выкатилась отрезанная голова и прошептала синими губами: Вот тебе,ё..твою мать,сходил за хлебушком...

Суетолог

Верно)

Лю
Лючия

Булгаков Киевлянин, ему Воланд лично на ушко финал данного действа что сейчас происходит нашептал...!

Алекс С

Да разлила бабушке под ноги на ступенях лестницы. ..где бабушка успела сказать ничагоничагоооооооо..

Doni Islamov

Михаил Александрович, не прикажите ли? Я сейчас велю сейчас дать телеграмму вашему дядя в Киев?

Аг
Агата

Аннушке уже пора бы завязывать с маслом. Но мне не страшно, в моем городе трамваи не ходят

Га
Гала

Давно, трамвай весь изъездился-тебя поджидает, но ты сразу кричи-это не я, я не берлиоз!

Суетолог

Дэ,сэр!

Га
Гала

Сэрра мы, вот невежда... Точно берлиоз.

Суетолог

)))

Дрок Виктор

Боится к нему подходить даже. Одного товарища загубила, теперь совесть её догрызает ...

Warlock

.. Вроде как пролила.. Уже подскользнулась.. Лесовоз её даванул. Извините..Не по книге..

Суетолог

Ничего, понял

Warlock

.Спасибо..

Dima_1_Го

Я не настолько самоуверен, всë в Божьих руках, лишь бы Бог забрал а не дьявол

Пу
Пургаториум

Есессно, но никто не заставляет Берлиоза идти по проторенной колее

Суетолог

Надо остограмить для храбрости

Чеширский Крот

Растительное масло "Аннушка"!!!
слоган:
"Заседание не состоится"...

Суетолог

Иэх..

Ан
Анита

разлила батюшка...в подъезде и на лестничкой клетке..как велели...

Суетолог

О как..

Ан
Анита

ну да

Суетолог

Быстро чот..

Ан
Анита

а чем там было то..небольшая бутылочка на 9 этажей

Суетолог

Скольких ужо вынесли?)

Ан
Анита

не считали

Суетолог

Поди немало..

Вячеслав Дамер

Булгаков - гений... Наверное, еще нет... Берлиоз еще пока жив...)))

Вадим Куклин

Да. Уже около 100 лет назад, а эффект до сих пор впечатляющий.

Николай

Ну тогда пусть за другим идёт),та и тортика пусть захватит)

Суетолог

Эт вряд ли)

Николай

Ну-да,по дороге обратно сама схомячит- поподалово)))))

Суетолог

))

Правдапортитнервы

Аннушка стала более внимательна, масло нынче подорожало...

Суетолог

Эт правда

Иван Федорович

Наверняка на разливе масла стоит какая-нибудь Аннушка)

Суетолог

Да да..)

Елена Смирнова

Не спрашивай по ком звонит колокол, он звонит по тебе...