Владимир Ляпин

"Вечный огонь" - песня их кинофильма "Офицеры". Исполняет ваш покорный слуга.

Ответы
Светлана Филюкова

Благодарю,ВАС!!!
Светлые краски заката
Вечер укрыл не спеша.
Тихие звуки «Набата»,
Слушаю я чуть, дыша.
Песня зовёт, подымает
Бурю протеста и боли.
Узники всех «Бухенвальдов»
Страстно мечтают о воле.
Песня становится шире.
Громче и громче звучит.
Мало ей места в эфире.
Пламенем сердце горит.
Смолкли аккорды оркестра.
Вечер хороший такой.
Люди! Послушайте песню.
Мир берегите большой.
1981 г
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017
Свидетельство о публикации №117122106684

Привет Из Алматы

День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?

Ве
Весна-Красна

Спасибо за прекрасное исполнение! Просто нет больше слов, чтобы комментировать, одни слезы! С Днем Великой Победы!

Игорь Касаткин

Мне понравилось ваше исполнение... (Правда YouTube дал прослушать только начало песни)

Ти
Тина

Суперр. Благодарю. Такой всегда мандраж, такое волнение и слезы.👍👍👍

Владимир Ляпин

А теперь я благодарю. Скоро будет время для этой песни.

Ти
Тина

Да.✊🇷🇺

Надежда Борисова

Володь ты еще и поешь, никогда не говорил,молодчинка,отлично

Дарящая Свет

🌹🌹🌹👍👍👏👏👏👏👏👏

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашист недобитый?

Владимир Ляпин

Нет, не могу примазываться к славе наших бойцов. Жду соседа Сашу. Третий раз в госпитале! За два года. Неужто останется? Наташка его ждёт.

Ev
Evgeny

У вашего быдла там славы нет. оккупанты, насильники, мародеры и просто мясо.. Сдохнет твой сосед тупорылый..и наташка его..да и тебе так себе осталось

Владимир Ляпин

Лай-лай, пустолай... Не бывать бандеровщине на Украине.

Ev
Evgeny

Не истери псина сутулая))не бывать рашистам в Украине.

Турандот

👍👍👍❤️❤️❤️

Владимир Ляпин

Спасибо. Видимо ближе к 9-му мая модераторы запустили песню в эфир.

Турандот

Ну и хорошо.

Владимир Ляпин

Да нет, голубушка. Это Вы пошарились по моим вопросам. Спасибо.

Турандот

Не пошарилась, а посмотрела.

Владимир Ляпин

Всё равно, спасибо, Модераторы хоть и не удаляют вопрос, но запускают по своим соображениям.

Ла
Лариса

🙏🙏🙏👍👍🤝

Серафима

🖼

Вера Гудкова

Молодец!🌹

Надежда Из Сибири.

Спасибо! Молодец!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ладно!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я про исполнение. Снимаю шляпу, апплодирую стоя, низко кланяюсь таланту

Марина

Спасибо.

Александр Петрович Кудрявцев

здорово

Ольга Колесникова

👍👍👍

Владимир Ляпин

Спасибо. Ты сама искала в моих вопросах, или это модераторы к празднику выставляют?

Ольга Колесникова

Не искала...Попался вопрос случайно

Татьяна Черненкова

👍👏

Валя Весна

👍

Валя Весна

Ещё рановато...

Александр Бутин

👍

Иг
Игорь

👍