Руслан Коваленко

кому легко жить в жару девушкам или парням и почему?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Ехала в такси в жаркий денек - платье прилипло, туфли натерли, а водитель в плавках и босой, между ног - кола. Я себе такого позволить за рулем не могу. Да и одевать ли шорты на небритые ноги и шлепанцы в город, метро могут позволить только мужчины

Ирина Серикова

мне кажется парням. Они могут, забыть побрить под мышками и в жару просто снять футболку в общественном месте, выпить пивка и весело, задорно плескаться в фонтане. Для девушек это все аморально....

Екатерина Суслова

Девушкам, потому что могут одеть меньше и более открытую одежду, и выглядеть сексуально. А если мужчины так сделают , на него покажут пальцем и скажут "пидар"

Елена Потапченко

Ну, мне кажется, что всё-таки парням 🙂 Можно майку снять, шорты тоже не особо мешают и прилипают 🙂 А девушке не снимешь майку да плюс всё должно быть красиво 🙂

Сп
Спасатель

Трудно пенсионерам у них давление. Молодежь может показать все свои достоинства и получить желаемое ночью. Игра стоит свеч.

Катарина Сухоцкая

И как , интересно, по половым признакам можно понять, кому легче жару переносить?)))))))

Malыshka Mю

Никому. Единственное что везет парням под грудью не потеет и можно торс оголить

Malыshka Mю

Реально завидно😢

Malыshka Mю

Нуууу... неудобно иногда, нечистоплотно, да и потееееееет 😡

Malыshka Mю

😂😁😊☺️

Марина Чекан

Все не так,вопрос должен быть. кому легче перенести жару -толстым или худым!

Марина Чекан

Ну я например не люблю жару,меня голова болит на солнце ,но всеравно думаю что женьшины наверное более выносливее на жару!

Павел Бобров

путсь форму французкую и те и те надевают тогда не страшна жара ни кому

Киса Мурыся

Неважно кто ты, важно как ты переносишь жару. Я очень тяжко, муж любит

Виктория Синькевич

Наверно парням. т.к. они могут хмдить с голым торсом, а девушки нет.

Гранатовый Цветочек

Наверно девушкам легче...на них практически нет ничего из одежды..

Таня Кривенцова

парням. потому что вы можете в один труселях гонять, а мы не можем

Юлия Арсеньева

одень памперс и походи дня три летом на жаре поймешь все сам... )))

Ирина Дышко

девушкам наверно проще......одежды можно меньше использовать....

Жазико ...

Пацанам, им легко раздется и упаст в воду...охлаждать себя...

Евгений С

всем тяжело, потому что жара.. египтянам норм, они привыкли

Андрей :\>_

парням конечно же проще. - они (мы) могут скинуть футболку

Владимир ...

Парням. За два дня три уже упали. Блин. Работать не кому.

Елена Пимшина

парням. мужики лифчики не носят в которых титьки преют.