Ход Конем.

А четверг по - прежнему рыбный день?

Ответы
Анатолий Мюллер

Конечно! Мне думается, что рыбный день останется навечно, так-же, как чистый четверг и субботники - ленинский, молодёжный, коммунистический, посвящённый дню города и ещё всему, чему угодно. Я так думаю! 😝

Алемжан

Ага.Осенью работал на мельнице.В их столовой в четверг подавали жареного минтая..рыбные котлеты и даже суп рыбный.Но к счастью не категорично:были и альтернативные блюда

Камил Камилов

Мадам Кураби добрый день! В четверг я идут рыбачить если поймаю - то ужин будет рыбный если нет похлёбку жены скушаю и тихо ложусь спать!

Ход Конем.

Замечательно,Камил!

Ход Конем.

Предки с Марокко

Камил Камилов

У меня дед поэт был арабом из города Хива при ханстве ещё так что мы одной крови

Ход Конем.

))

Камил Камилов

На арабской вязью пишу и читаю но только узбекские тесты

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Давно уже забыли.А ведь был смысл,польза употребления рыбы.Помню-ужасно не любила этот день в столовках))))

Вегетарианцем решил стать?Готовишься?))))

Николай

Ну почему. Потребляю, но очень немного. Рыбку предпочитаю..))

Хевессанор

Пятница рыбный день... ибо после "четверговой" рыбалки хреново с бодуна на работу волочиться......

Николай Шереметьев

У меня сегодня исключение - 26-го числа каждого месяца у меня аванс! Жду-не -дождусь!

Сергей Из Сибири

Уху варить или рыбу жарить буду только под настроение независимо от дня недели )

Владимир Ульянов

В порядке самодисциплины и для пользы здоровья - ДА ! Мне это нравиться.

Юрий Шаров

стараюсь это не делать а так ежели бы знал то в 89 году не женился на той

Юрий Шаров

Галина Мамаева

Рыбка-то сейчас дороже мяса,может не стоит устраивать рыбный день?

Ход Конем.

Перейдем на овощи!

Галина Мамаева

Точно,на огурчики, розовые помидоры, салат,кабачек.Оль,доброе утро! Я кабачки режу кольцами не толсто и не тонко, смазываю сметаной с чесноком, сверху кружок помидора и присыпаю мелко тертым сыром и в духовку.Вкусно, сытно, легко.

Ход Конем.

И я так делаю! А иногда, вместо сыра брынзу беру.

Галина Мамаева

Тоже обалденно)

Дмитрий Коршунов

Я думаю да, хотя возможны его филиалы в других местах недели...

Елена Дробчак

перенесли ..кто на пятницу..кто на субботу..кому что нравится..

Николай

Да. По четвергам рекомендуется спать с женщиной-селёдкой!

Валентина Присмотрова

Пусть будет, а то всё мясо, да мясо! 😝

Петр

Дела давно минувших дней... Рыбка сейчас кусается...

Ирина Павловна

беззубая???))

Петр

И беззубая тоже...

Ирина Павловна

)))))))

Реальный Размер

Да хоть крабовый любой каприз за ваши деньги😃

Nikola Mahkov

сегодня будем ЖАРИТЬ стюардессу!---большая рыба!

Ход Конем.

Правда???Такая есть? Вы ведь и соврете, сэр, недорого возьмете!

Александр Коробченко

Нет, теперь всё вернулось на круги своя.......

Я Я

Это для гурманов! Похоже каждый день салты