Андрей Я

Почему только завтра мы узнаем, как хорошо было сегодня?

Ответы
Маруся

Не всегда. Надо просто наслаждаться настоящим моментом и не думать о прошлом или будущем. Ведь все это относительно, времени, как такого, не существует.

Маруся

Нет. Просто у меня такие мысли. Куда мне до философов в 17 лет! 🙂

Маруся

Благодарю. И Вам, добрый человек.

Та
Тасука_Накомоде

Как счастье медленно приходит,
Как скоро прочь от нас летит!
Блажен, за ним кто не бежит,
Но сам в себе его находит!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

потому что мы всю дорогу пятимся задом наперед. пора бы уже развернуться и не оглядываться. вперед смотреть надо

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как в песенке? она посмотрела, чтоб посмотреть не оглянулся ли я.... уже не помню точно

Елена Горшинёва

Все потому, что мы слишком глупы... Чтобы по-настоящему наслаждаться данным моментом.. Сегодняшним днем...

Nastia Gumanenko

Вам могло быть хорошо еще минуту назад, не обязательно нужно ждать завтра, чтобы понять этого

Ирина Новокрещенова

не ценим настоящее. прошлого нет. будущее неизвестно. надо уметь радоваться здесь и сейчас.

Любовь Светочева

потому что следующим утром вы только можете это оценить по достоинству!👍👍👍

Ольга Овсеенко

Крепки задним умом. Мне иногда бывает хорошо уже сегодня, надо уметь видеть и ценить.

Tamara Panova

Прошлое всегда запоминается потому что завтра не известно что будет и будет ли оно?

Александр Манкус

Потому что Вы не сможете заглянуть в будущее и узнать, насколько там лучше или хуже!

Людмила

Настоящее уныло...Все что тленно, все пройдет, что пройдет, то будет мило.....(Классик)

Kim Нестерова

так как мы не знаем как будет завтра. либо потому что человек вечный потребитель.

Арчи Хайыдов

В тот момент когда нам хорошо мы кайфуем а потом меняестся моменты сразу узнаем

Виктория

Потому что завтра может оказаться на много или на чуть чуть хуже, чем сегодня.

Мария Мария

Иногда завтра мы узнаем как, что после вчерашнего хорошо, сегодня нам плохо)

Дайлова Надежда Гомель

Ну так это же золотое правило! Хотите вчерашнего борща - приходите завтра! 😄

Гуля

Не можем оценить в настоящем адекватно, думаем, что это так и должно быть...

Александр Демьянович

А я всегда верю, что завтра будет лучше чем сегодня и стремлюсь к этому

Любовь Шацкова

Потому что сегодняшние проблемы,всегда становятся сложней вчерашних.

Вова

...нуу...не знаю....думаю мне завтра будет ещё хреновей чем сейчас...)))