Аксинья

В Тулу за пряниками и самоваром, в Вологду за маслом, Оренбург за пуховым платком. А в ваш город за чем нужно ехать?🖼

Ответы
Сергей Зимин

У нас есть комплекс для детей ( музеи и атракции) . Есть ледовый дворец, дворец спорта и баскетбольный зал ( один из самых больших в стране) . Есть музей кукол. Есть стоянка ( музей старых автобусов) . Есть три театра и четыре бассейна со спортивными залами. И строят трамвай ! Вот . Война закончится, приезжай !

Аксинья

Если по статистики у нас только 65-70- солнечных дней в году...

Сергей Зимин

Ну …зато у вас наверняка дома один кондиционер, а у меня 4

Аксинья

🙂

Сергей Зимин

Так борюсь с жарой … Хотя сегодня плюс 25 ….и это нормально. Вчера было плюс 31….

Аксинья

Я жару плохо переношу, крглый год в жаре тяжело все-таки ...

Валерий Довнер

Потрясающе. Я как раз из Оренбургской области. В нашем городе из-за паводка плотину прорвало и многие частные дома затопило. Я слава богу живу в 5-этажке далеко от места событий...

Ольга Колесникова

Поесть судака и сушёного снетка...А так же погулять среди храмов и монастырей.Псков-город,намоленный на сто лет вперед...

Аксинья

Ох, как я Псков люблю.... Чудесный город.. столько воспоминаний теплых с ним связано...

Ольга Колесникова

Это же прекрасно)

Аксинья

🌹🌹🌹

Бо
Бока

За кольцами большого диаметра. Для авиа и ракетостроения. Уверен, летят они щас на хохлов, ух, летяят

Аксинья

👏

Бо
Бока

А я был переводчиком на монтаже первого кольцепрокатного стана фирмы Баннинг, ФРГ. Тогда немец сказал, что наши кольца полетят к ним в ракетах

Аксинья

👏

Александр

За курами. В 90-е к нам за курами ездили, сейчас кругом одна мебель, даже в Англию возят наши тумбочки.

Аксинья

Что же в них такого уникального?

Александр

Да ни хрена. Тот же ламинат, просто раскручены связи, полагаю. Отгружают столько, что кажется что ими топят печки.

Аксинья

Чудны дела твои, Господи🤷‍♀️

Александр

Вообще...Приезжал жирный депутат из единососов, явно за баблом. Вот и продажи хорошие, чё...

Аксинья

Ясно😞

Елена🇷🇺

Москва Кремль Путин😁😁😁это шутка конечно.Задумалась,а я ведь даже и не знаю.🤷‍♀️

Аксинья

Сказал-отрезал)))) А не послушаюсь...🙂

Алик. Грек.

Здесь полно не послушных ходят, всё рассматривают.😂

Аксинья

И расспрашивают...😁

Алик. Грек.

Шпионят.😂

Аксинья

😁

Ринат Фамутдинов

А у нас за бензином едут..., а из вкусностей у нас мёд люди везут и продают... Город Уфа!!!

Аксинья

👏

Владимир Строганов

Го́род неве́ст — широко распространённое неофициальное название города Иваново.

Niherasebeblia

а в наш ехать не нужно.мы и так нормально живем!

Аксинья

Ну нет, так нет.

Василиса Котлова

за камнями, минералами. а если недалеко то побывать на мегалитах, дольменах

Аксинья

Я знаю.

Аксинья

🌹🌹🌹

Василиса Котлова

спасибо за вопрос , с интересом почитала ответы

Аксинья

🤝

Константин Саратовцев

Нету... Ничего нету. Ни гармоник, ни калачей. Убили Чубайсята и продолжают.

Аксинья

😞

Clan

Все едут за деньгами и красивой жизнью. Большинство обламывается.

Se
Serij

За дружбой. За обонянием. За обожанием. Короче приезжай за медом!

Аксинья

😁👏

Михаил Савченко

За тазами и запчастями к ним, аммиаком, удобрениями, каучуком

Аксинья

Буду знать.

Михаил Савченко

Приезжайте))

Аксинья

Спасибо)

Валерий

За волком. Это я про поговорку "тамбовский волк тебе товарищ"

Аксинья

😲🙂

Чужой

Встречаем обычно вот так. 🖼Многим нравится.

Аксинья

Заманчиво))

Чужой

Как есть.

Геннадий Алпатов

За битумом. Входит в топ-100 лучших товаров юга России.

Вячеслав

За историей...(Памятники 1812, Великой Отечественной...)

Аксинья

Это интересно.

Александр Дугинец

За барашками и шерстяными вещами (Черкесск) 🐑😄

Аксинья

Да......👍 Скучашь по родным местам?

Александр Дугинец

Каждое лето там бываю! 🖼

Аксинья

👍

Виктор Маркелов

За обычным красивым платком. Павловский Посад.

Аксинья

Да...платки знаменитые...

Изгоняюбесовлаем

Выселки- Владимирский централ- велком)))

Аксинья

Тоже интересно.

Изгоняюбесовлаем

Так сеее. На любителя