Мереке Абдрахманов

вчерашний борщ любите?

Ответы · страница 14
Людмила

Приходите завтра.

Людмила

Что? Придете? Так адресок возьмите. 😉

Александр Касьянов

о , он еще вкуснее.

Александр Касьянов

о зачем, могу сам угостить. 😉

Оксана Зинченко

ооооочень обожаю

Оксана Зинченко

ну тогда давайте))))) я работаю там, наконец то нашла то что хотела, вот только бы зарплату бы выдали на этой неделе, лучше бы конечно завтра, но....

Оксана Зинченко

)))) нет у вас проблем, а у меня....))) хотя копейки еще есть детей из Алматы встречу, кушать есть, всегда накормят, тепло, светло, работой обеспечили)) Я до сих пор не понимаю как я смогла найти это место?, знакомым рассказываю завидуют, а красота какая, чувствую себя как дома.

Оксана Зинченко

я знаю, я уверена в этом, я так счастлива ни когда не была, значит все хорошо

Мереке Абдрахманов

хорошего вам настроения и счастья женского

Оксана Зинченко

спасибо большое и вам удачи

Александр Перепляков

завтра не приду...

Александр Перепляков

блин,ну старая приколка!!!будешь вчерашний борщ-приходи завтра....

Лю
Лютик

да,он ещё вкусней

Сергей Ивентьев

Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

No
Nora

борщ едят три дня

Мереке Абдрахманов

через 3 дня и приходите,если останется

Таки Да

подогреваю и жру!

Алёна Лобейко

можно и вчерашний (если ночевал в холодильнике)

Виталий Бояринцев

Приходите завтра

Мереке Абдрахманов

😄 хорошего вам настроения

Владимир Топорнин

что дадут то и ем

Таня Ежова

И вообще, вы о чем это? Я о любви...)))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А я-то губу раскатала) Лан, назад ее закатала уже)))

Таня Ежова

О! И губозакатки не понадобилось)))

Владимир Топорнин

ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...Дал Бог и ум, и красоту,.Не обделил любви сияньем..И сердца силу, чистоту..Он вашим сделал достоянием...Не мог Не дать Господь наград..Таким Его святым творениям..Он смотрит, несказанно рад!..А Я Дарю стихотворение!...Спасибо Господу за то,.Что сотворил людей хороших..Ведь жить становится легко,.Когда их жизнь других тревожит...Не напоказ, не для реклам!..А просто так добро даруя,.живут, чтоб, помогая вам,..коснуться Бога поцелуем...

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Себе скопировала))))))))) 🙂

Ra
Rasena

завтра....полюблю

Сам Самыч

Угощпете?

Наталья Трубицына

он самый вкусный

Мереке Абдрахманов

на здоровье и хорошего настроения

Наталия Шарипова

он такой вкусный

Наталия Шарипова

спасибо, завтра у меня такой же будет

Ольга Мищенко(Холодова)

ооочччееенннььь

Ольга Мищенко(Холодова)

спасибо, ПРИДУ! АДРЕС НАПОМНИТЕ!!!

Ханова Эля

хотите угостить?

Андрей Авдеев

эх,ты) ...слышал звон)...это щи бывают вчерашними! рецепт таков,специально выдерживают)

Константин Сибирчи

Заходите завтра.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Приходи завтра...

Lena Lubaia

недельный люблю

Елес

спасибо. о то заварила и споткнулась )))))

Lena Lubaia

варишь?

Елес

ага,у меня с этим тормоз, всё надо по норме и соль и без сахара

Lena Lubaia

и сверху веточка петрушки

Lena Lubaia

))

Na
Nastena

он еще вкуснее)))

Na
Nastena

спасибо за приглашение...я сама сделаю )))приятного аппетита)))

Александр Бондаренко

Он, - настоянный!

Александр Бондаренко

Иного и не ждал! А вчера был вчерашний!

Юрий Григоров

Он еще вкуснее 😄

Юрий Григоров

хорошо а сметана и чесночок есть 😄