Настя Осовик

Есть кто-нибудь из Гродно,Беларусь?

Ответы
Сергей

Город моей молодости. Учился там. Золотое времечко было

Настя Осовик

ПРиезжайте...город очень расширился

Сергей

Моя мечта. Да и друзья всё приглашают приехать. Да всё дела и нету времени. А как посмотрю фото, как преобразился город. Некоторые места уже и не узнать

Настя Осовик

Ну найдите время

Женя Рогатнев

не ко мне! я ,кстати, то же задаюсь подобным вопросом...

Настя Осовик

Я не поняла,ты из Гродно?

Женя Рогатнев

нет! просто ищю людей из своего де города

Максик Ласковый )

Москва с перспективой переезда в Беларусь.

Максик Ласковый )

Я думал дом частный. В Гродно у нас была уже девушка. Продали

Максик Ласковый )

Я думал дом частный. В Гродно у нас была уже девушка. Продали

Настя Осовик

Девушка...Вы часом не работорговец?

Максик Ласковый )

Двушка

Настя Осовик

А!Ну жалко конечно(((Не надо было продавать!

Деман Ва Плати

Здравствуйте, я из Гродно. Беларус Серёга.

Настя Осовик

Зато меньше на порядок абортов в отличие от нас!Прием у терапевта 120 евро.А обязательная страховка всем

Деман Ва Плати

Приём терапевта 120 евро? Многовато даже для буржуев.

Настя Осовик

Лично читала на тутбае про Испанию,где рассказывают наши,которые туда переехали жить.

Деман Ва Плати

Довольны? В Испании зп 900€, но безработица 20%.

Настя Осовик

Судя по рассказу да.Они говорят,что это все вранье про безработицу

Мишута

Из Белоруссии,но Могилёвская область

Мишута

Отлично. У меня IPTV ZALA,но они почему-то часто стали пакеты каналов менять. Наиболее популярные и интересные убирают,а туфу ставят. Приходится самому добавлять тематические пакеты и дополнительно оплачивать.У меня уже дополнительных пакетов штук 7-8.Только чего-то скидок обещанных я не ощущаю

Настя Осовик

У меня гарант,через телевизионный кабель и инет и эфир.NG только недавно вернули обратно в эфир.А если надо что-то особенное я в инете поищу и смотрю.Зачем все эти пакеты,когда все в инете можно найти?

Мишута

Через телефонный кабель Вы хотели сказать наверно.У меня тоже.Что касается качества изображения того,что предлагается в инете --это "лажа" (извините за грубое сравнение). Иногда подолгу приходится искать то-что тебе нужно в нормальном качестве,хоть у меня отличный компьютер и отличный монитор

Настя Осовик

Нет именно кабель для телевизора,технология немного другая.Я все смотрю фильмы на этом сайте kinoprosmotr.net.Там хорошее качество и скорость.Очень быстро выкладывают лицензий.Конечно после того как пройдет прокат фильма в стране.Ну я не сильно требовательна к качеству да и качать надо долго.

Мишута

Понятно ) 😊

Татьяна Вербицкая

Беларусь, но далековато от Гродно

Настя Осовик

Все равно рады вам

Татьяна Вербицкая

😊 взаимно )

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

миллион хочешь занять на хлеб?

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Мечта американца — заработать миллион. Мечта русского — потратить миллион. Мечта белоруса — только бы миллиона хватило в магазине расплатиться.

Настя Осовик

Это точно!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:
- Как найти туалет?
- Туалет прямо и за углом.
Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М" - это для москвичей, "Ж" - для жетэбаевцев. Заходит в туалет, баба вскакивает.
Он ее хлопает по плечу и говорит:
- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая.!!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:
- Как найти туалет?
- Туалет прямо и за углом.
Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М" - это для москвичей, "Ж" - для жетэбаевцев. Заходит в туалет, баба вскакивает.
Он ее хлопает по плечу и говорит:
- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая.!!

Алексей О.

Чё картошку надо вскопать ?

Настя Осовик

Да нет,поговорить по душам...

Настя Осовик

Да нет,поговорить по душам...

Алексей О.

А виртуально слабо ?

Настя Осовик

Можно и так!

Алексей О.

Я тебя не знаю, ты меня незнаешь, красота 🙂

Настя Осовик

И значит так надо...ла-ла-ла

Александр Колюха

нет, но все равно привет.

Настя Осовик

Вашим тоже!

Константин Бауков

В основном все от туда))))

Po
Polinochka

С гродненской области)))

Настя Осовик

А точнее?

Po
Polinochka

Лида)

Настя Осовик

Хороший город!

Po
Polinochka

Спасибо) а в Гродно я училась)

Настя Осовик

И как понравился город?

Po
Polinochka

Хороший город.) гулять особо времени правда не было

Склифосовский

О, я был у вас в Гродно))))

Настя Осовик

Очень рада!Понравился?

Склифосовский

Ага))) хороший городок))) давно правда это было, лет 10 назад

Настя Осовик

Приезжайте еще!

Склифосовский

Может быть как нибудь)))) мне до вас сейчас по прямой около 10 000 км)))

Алина Корольчик

Гродненская область

Настя Осовик

Очень приятно!А точнее?

Алина Корольчик

город Свислочь

Настя Осовик

Озеро у вас красивое!

Алина Корольчик

спасибо

Иван Петров

Бобруйск не пойдёт?

Настя Осовик

Сойдет))

Юрий

Гродно. это здорово

Настя Осовик

Точно!

Монстр Страшный

из минска пойдёт

Настя Осовик

Пойдет))

Монстр Страшный

и чо хотим

Настя Осовик

Просто интересно сколько тут нас белорусов

Монстр Страшный

ой много туть всех много как дялы

Пошлое Не Вернуть

З Кииви мы

Настя Осовик

Откуда?

Пошлое Не Вернуть

Украина - ненька!!!

Александр Климович

Минск

Настя Осовик

Рядом...Привет столице!

Александр Климович

Привет! Здесь мало белорусов в основном россияне..

Настя Осовик

Надежда угасания последней!Хотя ...мне Гродненская писал здесь

Наталья Солдатова

Минск

Настя Осовик

Столице привет!

Наталья Солдатова

спасибо)