Владимир Антонов

Откуда на Беларусь готовилось нападение?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Поляки скопили войска на белорусской границе. И когда то одна из деятелей госдепа США сказала: Если Белоруссия не признает Тихановскую президентом, мы пошлём туда наши корабли. В мире ржали, а она через некоторое время покинула свой пост.

Михаил Цветаев

Почему готовилось?..на Беларусь и сейчас не прочь напасть все кому ни лень..Батька многим на западе не нравится..🤷‍♂️

Кс
Ксю.

Польша грозилась . А когда Путин намекнул , что Варшава лишний город , надо снести , сразу поумнела .

Натали Малышка

О-о, об этом знает только один человек - картофельный самозванец Лукашенко.

Niemand Против Войны

Ну естессно, из-за океана. У них там картошки неурожай и трактора плохие.

Я С Марса

со стороны обрезанного фюрера и польши, но они все сильно серят сейчас.

Ma
Margarita

Это бредовые идеи Лукашенко и его дружбана Путина.

Ко
Котэда

не готовилось, а готовится. Со стороны пшеков

Владимир Антонов

Пшеки это любители пшенной каши ?

Ко
Котэда

да. Их надо давно запьердолить вшисько едно курва сокраментьска

Стас Васильев

Алина Россию!? И куда девались деньги Зин?)))

Кот Кот

Обьедененная груперовка шашлыка

К А Й Ф У Ц И Й .

Карты принёс сейчас покажет. 🤣

Al
Alexa

Сейчас Батька тебе покажет

Владимир Антонов

Он карту принёс или опять забыл? 😆

Al
Alexa

Забыл😄😄

Галина Галина

Я тут про политику не гу-гу

Владимир Антонов

Я про отношения не гу-гу.

Law Abiding Citizen

мы вам покажем и расскажем

Валерий Сумский

С суши, там же нет моря

Валерий Сумский

Я часто там бывал

Mo
Moralist

Из твоей башки

Андрей

не в курсе

По
Половинка

Из Польши

Давыдов

С Польши

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Украина.