Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Некий начальник одной из групп главного оперативного управления Генштаба ВС РФ (нормальный такой пост, а не здешние диванные долбаебы) за 20 дней до нападения России написал очень короткую аналитическую статью о том, почему нельзя доверять соловьевщине и кто обгадится, если не слушать умных людей.
Кому интересно – поделюсь ссылкой на статью.

Ответы
El Fuego

а зачем мне ваша ссылка.. соловьев на секунду говорит то что ему приказал его хозяин а его хозяин путин и его шайка .. чего там писал ваш аналитик никакого значения уже не имеет от слова совсем

Геннадий Смоляков

При всем уважении к вам: в русском языке две соединительные гласные-«О» и «Е» Так что правильно писать долбОёбы

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

спасибо вы правы ну не чего неподелаеш..(

Владимир Ляпин

Так у Соловьёва уважаемые люди собираются. Деканы, профессора МГУ, МГИМО и прочие.

Владимир Ляпин

Студентов учат. Не тебе чета.

Ма
Маруся

Сначала объяснить, что за начальник такой таинственный

Вечеслав Дмитриев

он давненько всех достал . а мы устали телек материть !

Игорь

Как оказалось, умные снова в меньшинстве. К сожалению.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистню недобитую интересуют зомбоящик и методичка.

Ег
Егоза

Обгадилась вся рашка!

Vlad

давайте ссылку😉

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

https://nvo.ng.ru/realty/2022-02-03/3_1175_donbass.html

Vlad

согласен с этим...👌

Федор

И кто обгадился?

Федор

Так всё же в чём яма то была?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

яма совместной истории в клетке совка.

Федор

Так Россия то причём,30 лет как вышли,а всё вам Россия виновата.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

виновата нападением в 2014м а до этого мы занимались собой без вашего дерьма

Федор

Ну да ну да,натовское то дерьмо хавать не устаёте,в2014 видимо Россия вам майдан и переворот устроила.

Ценитель Прекрасного

🧐