Ча
Чака

По словам разведки США на территорию Украины зашли 90 тыс россиян. По словам генштаба украины у Российской армии 70 тыс убитых и в 2 раза больше раненых и покалеченных. Считаем... 90-70-140=? Вопрос. С кем воюет сейчас ВСУ, если россиян на их территории минус 120 тысяч?

–17
Ответы
Ценитель Прекрасного

А что не так? Оставшиеся военнослужащие не входили на территорию Украины, а там и были, из ОРДЛО. Ну минус небольшое преувеличение.
А вот ложь генштаба со стороны России гораздо более бессовестная, чем от украинцев.
По их словам, убито всего 5 с чем-то тысяч.

Ча
Чака

он действительно не врет... они просто плохо считают, математика не их конек

Ценитель Прекрасного

Военное дело тоже не их конёк, судя по всему.

Ча
Чака

кто сказал?... это у них такая задумка

Ценитель Прекрасного

Ловко вы разгадали эту их задумку!🙂

Ча
Чака

ее еще пока никто не разгадал))

Сергій

Вы читаете выборочно, это 90000 которые зашли после захода первых 200000

Ча
Чака

я в курсе, что ВСУ ждет, когда прилет ракета))

Ча
Чака

ты действительно веришь этой укро-пропогандисткой статистике?

Ча
Чака

то есть ты хочешь сказать, что за 3000 выпущенных ракет мы уничтожили всего 10 000 укропов?... видимо у нас все ракеты косые))))

Ча
Чака

тебе самому не смешно?

Сергій

А у нас не врут в отличие от россии, у нас могут недосказать. Вы привыкли, что вам постоянно врут, и считаете, что так везде.

Слава З С У !

Брешуть) шойгу ж сказав- 6000!! Тому і мобілізація )

Ча
Чака

Шойгу считает плохо... ему простительно... потерял целую тысячу в подсчетах... бывает)))

Слава З С У !

Тому й тікали як щури)

Ча
Чака

Че ты там пишешь?...Слава З С У ! ?... ага Саван Украине! Героям саван!!!

Слава З С У !

65000штук сраних кацапів уже в савані))

Ча
Чака

а хохлов сколько?

Ad
Ada

почему пидорасы такие как ты еще не на войне?

Людмила Иволга

Язык без костей,а бумага всё стерпит.

Ча
Чака

у кого язык без костей?

Людмила Иволга

Народная поговорка такая есть - язык без костей,так говорят про тех,кто тренькает без умолку про то,что надо и не надо.Вот и укроСМИ это же самое тренькают.

Ча
Чака

ну а вдруг они правы... просто они считают свои потери и выдают их за российские)))

Людмила Иволга

Нет,НЕ правы.Если бы были правы,то похоронки каждый день пачками в регионах бы публиковали.А так 1-2 за месяц.

Ча
Чака

ну это смотря какой регион

Людмила Иволга

Абсолютно любой.

Серж)))

Эти дебилы воюют с мирным населением

Ча
Чака

США?

Серж)))

Я бы не против чтобы Засратые вояки Украигы в полном составе отправились в штат Техас и повоевали с мексиканцами) или неграми.

Ча
Чака

значит скоро их туда и отправим)

Серж)))

А может лучше на Марс? Ну чтоб эта зараза больше не распрространялась?

Ча
Чака

нельзя Марс засорять всякой нечистью(

Серж)))

Вопрос не к нам а к Маску. Он может их и к Солнцу послать!

Не
Немо

С призраками. Это же британцы

Ча
Чака

видимо да)

Сергей Луцковский

С призраком коммунизма.

Татьяна С.

Идиоты это а не украина

Татьяна С.

Своих пусть считают!

Viktoriya Pivovarova

Чмобики прибывают

Ча
Чака

ну к этому шло... и рано или поздно это должно было случиться... америкосы же прощупывали все страны СНГ и нашли самую гнилую... Украину... на них сделаны большие ставки

Viktoriya Pivovarova

Ну мужа, парня, сына отправь туда, за справедливость

Ча
Чака

легко

Viktoriya Pivovarova

Молодец, удачи!

Ча
Чака

спасибо))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С кондиционерами

Ча
Чака

правильно... надо воевать с кондиционерами... чтобы они у них зимой не работали))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так уже. Все повзрывались

Николай Смирнов

С призраками.

Галина Смирнова

🤷‍♀️

Тимербулатов Рамис

😁👍