Николай Гилёв

И всё таки наблюдаю много вопросов об отношениях, любви, флирте) А Вы уверены, что пришли просто пообщаться?

Ответы
Адресат Выбыл

Мы уверены, что больше всего волнует вопрос "чем граждане заняты", именно тех,кому не с кем занять беспокойные руки. Вот сейчас у меня абсолютно адекватный вопрос о минете. И только одичавшая без секса тетка Мирославия бьется в нем как рыба об лед😊😊

Адресат Выбыл

Аа, естественна в первородном состоянии

Николай Гилёв

Да и пусть) кому это мешает

Адресат Выбыл

Вам нравятся навязчивые и развязные бабы?

Николай Гилёв

Мне нет) но они имеют права на существование) как и вы с вопросами озабоченного характера) каждому своё

Адресат Выбыл

В чем же озабоченность, праведный вы наш онанист?

Адресат Выбыл

Не удивили. Одного поля ягода с тетей😆😆

Адресат Выбыл

Вы собою займитесь,измозолили глаза за другими выглядывая))

Просто Я Такая

Почему бы не поиграть или не подыграть? Веселиться сюда приходим, несколько часов легко и беззаботно провести. Хотя есть такое, когда люди серьезно ревнуют друг друга на сайте...бывает

Юля Гарифьянова

а где ещё болтать? ведь редко когда даже со знакомым человеком сможешь открыто поговорить на вечные темы без суждений о заумности или просто из страха не понимания
а здесь всё проще

Андрон Шрайбикус

Я - да. Я женат, и не собираюсь флиртовать настолько, чтобы статус поменять. Могу комплименты делать, материться, но это так, квалификацию не потерять, все-таки долго нарабатывал

Романа

Эти вопросы всегда интересны. Тем более, что здесь ты можешь узнать точку зрения мужчин на аолнующую тебя проблему. В реале некоторые вороосы даже неприлично озвучить.

Николай Гилёв

Ну а мне кроме таких и не надо))

Романа

И я их очень люблю и дружу с ними. Это на удивление щедрые и жизнелюбивые люди!

Николай Гилёв

У меня педоги и медики в семье)

Романа

Тогда Вы точно в курсе!)

Николай Гилёв

Я вообще в полном сознании))

Профиль Удалён

Мы уверенны, сказалла маша и бросилась в пучину флиртований)))))))))) Карочи, все умерли))))))))))))) Потому что с дуру -то можно и лоб расшыбить))))))))))))))))))

Николай Гилёв

А шо не пристроено че ли?))))

Профиль Удалён

Пака не)))) Чет мечецца туда -суда... Ай! Да бабы все овцы! Не обращайте внимания! Набегается по пустырям.. да и сама домой прибежит))))))))))))))))))

Николай Гилёв

Вот пошти согласен )))пусь напрыгается))))

Николай Гилёв

Ужа всяяя валяется от смеху)))

Святой Котец (Кz)

Я просто пообщаться , хотя хотелось бы отношений , но и понимаешь что это глупо , так как люди тут с не то что с разных городов , а с разных стран

Людмила Попова

а о чем еще можно общаться))) Это ведь единственная тема о которой может поговорить каждый, а вот о квантовой механике далеко не каждый)))

Николай Гилёв

Тролли вали))) что то там тили тили ..наливали)))

Николай Гилёв

Мммм))) спиртное только отказываюсь)

Людмила Попова

эт компот в маскхалате)))))

Людмила Попова

на ваш вкус, для хорошего человека не жалко)

Лю
Людмила

Конечно, ведь это самые больные темы)) А вдруг кому-то нужна поддержка, вера, ведь встретить единомышленника - это большая удача)

Лю
Людмила

спасибо, удачи вам!)

Ангел 💕Соединитель

Несомненно и однозначно. Но симпатичных и сексуальных девушек и женщин не обращать внимание может лишь деревянный импотент

Аня Юрченкова

я уверенна что просто пообщаться?у вас в вопросе звучит какой то подвох!но это ж понятно мужчина,просто общений не бывает

Николай Гилёв

Все бывает)) люди здесь ищут то , чего им в жизни не хватает)

Аня Юрченкова

я не думаю что здесь можно найти то что в жизни не хватает,мы сами строим свою жизнь,и что то значит чуть не так построили если чего то не хватает,а вообще по большому счету человеку все время в этой жизни будет вечно чего то не хватать☺️

Николай Гилёв

Ну так вот именно, что ищут)) а найти не могут)))

Бальц Фон Шлейхер

О, да, кстати. Бесит это. У всех на уме одно и то же. В жизнь бы вышли уже и там искали ответы на вопросы об отношениях.

Маргарита Чернова

Наверное, многих как раз и волнуют эти вопросы, и если рядом не с кем обсудить... Или интереснее о рассаде и борще?

Лена

«Просто пообщаться»- это понятие растяжимое. Один просто болтает , время проводит, а у другого трудится душа.

Лена

Смотря с кем. Было и такое, что трудилась душа

Лена

Коля, душа, когда работает, то она любит, страдает, радуется, грустит... А бываем мы и равнодушными, безчувственными и даже жестокими

Лена

Это же хорошо. Но не все так могут. А есть люди, у которых душа вообще не трудится. Есть такие

Николай Гилёв

Когда человек устал и без сил...это не значит что он бездушен.. он просто глубоко в себе переживает и борится с чем то. Есть те которым душа не присуща..да

Лена

🌞

Лена

Тепла вам и солнечного света

Николай Гилёв

Спасибо) и вам не меньшего )

Василий Медведев

Конечно да А любовь и флирт по интернету иногда плохо кончаются Человек влюбился а его просто разыграли

Ирина Васильева

рассуждения...даже легкий флирт это всего лишь игра сегодня....а завтра мы забудем с кем говорили....

Ирина Васильева

крупными буквами....чтобы из далека видно было......

Николай Гилёв

Всем всем?)) Или только мне?)

Ирина Васильева

ваше имя....при чем здесь все...здесь не проходной двор....а вы боитесь забыть как вас зовуть ...сегодня

Николай Гилёв

Я не боюсь )) я только лишь шучу((

Ирина Васильева

я знаю...и я признательна вам...за разговор....ловите букет...удачи...

Л*
Людмила ***

Это хорошая платформа,чтобы понять.....на сколько мы иногда ошибаемся, и насколько мы бываем правы!

Л*
Людмила ***

да ...философ ,еще тот!))))

Л*
Людмила ***

почему ? и отчего же? вы знаете ,как попрёт?

Николай Гилёв

Чтобы справится с потоком информации 😃

Л*
Людмила ***

что ы усваивать маленькими порциями? ..у меня тоже бывает как попрет поток информации ,со всеми вытекающими аргуметами.....Но не все могут это проглотить))))

Николай Гилёв

Зачем проглотить)) просто пройдет мимо ушей и всё😃

Л*
Людмила ***

ну так и нечего распыляться! вот и молчим!))))

Екатерина

Любовь, отношения - одно из составляющих в нашей жизни, всегда актуальны и востребованы!🙂

Фарид Мустафин

но у каждого свои мысли как говорится двух одинаковых людей не бывает как отпечатки пальцев

Ол
Ольг@

нет..мы пришли не только общаться ..но еще и знакомиться и ..соответственно флиртовать..........

Николай Гилёв

Остались еще честные люди))

Николай Гилёв

Что крепость за вами на фото?))

Ол
Ольг@

башня монастыря...Спассо-Прилуцкого

Николай Гилёв

Не слышал к сожелению(( Мужской значит