Николай Гилёв

И всё таки наблюдаю много вопросов об отношениях, любви, флирте) А Вы уверены, что пришли просто пообщаться?

Ответы · страница 4
Светлана Волостнова

Не просто! Найти родственную душу через непринужденную беседу.

Николай Гилёв

Прекрасно) чего вам и желаю☺

**Юля**

Не под запретом здесь общаться, флиртовать да и влюбляться..! )))

**Юля**

🎄 ☃️ 🎄

**Юля**

Значит Коля холостой..!!! )))

Татьяна :))

я- да)) И нет у меня никаких вопросов о флирте. Это -что вообще?)))

Мария

значит этого не хватает больше всего: отношений ,любви ,заботы

Влад

Считаю что половина именно за этим и здесь. А Вы здесь за этим?

Татьяна Козлова

А разве флирт,отношения,любовь это не разновидность общения)

Гульзат Оржанова

Да.билмеймин кайда киргенимдиде даже.Кайдан келген сурактар

Katerina Guseva

Да почему бы не пообщаться о флирте и любви ?))), это прекрасно

Юлия Коновалова

Да, Николай, все в этой жизни совсем не просто)) Доброго утра)

Николай Гилёв

Приветик)))) доброго утра)

Юлия Коновалова

Летняя, солнечная у Вас аватарка.....пускай почаще будет таким же настроение.....и общение тоже)

Николай Гилёв

Как то постояннная занятость не дает раскисать😃

Юлия Коновалова

Необычный Вы человек...других наоборот это слегка напрягает....не устаете?)

Юлия Коновалова

И все равно не раскисаете.....продлеваете жизнь себе и окружающим....Молодец))

Яна Шутова

... просто сообщений много скопилась за пол года вот и зашла)

Марина

В компании, где есть мужчины и женщины, флирт естественнен.

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Да, с призывом к занятиям спортом и здоровым образом жизни!

Наташа Вшивцева

а почему бы и не поговорить.............ни к чему же не обязывает

Luck De Yong

ну скорее про.аться и убить время, протрезветь... многие так

Та
Татьяна

Да даже и не для этого. Кто-то посоревноваться в остроумии.

О*
Оксана ********

а общение что для вас?...О чем бы вы поговорили при общении?

О*
Оксана ********

а тема может быть о том что бы вы задали вопрос о своей девушке или как ремонт сделать быстро?

О*
Оксана ********

тогда вы сами ответили на свой вопрос

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мы уверены, что зашли просто почитать и немного поболтать

Vitaliiolii Gordeeva

Да уверена что тут только пообщаться а что то не так .а Вы?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Вечные темы не подходят для ни к чему не обязывает бесед?

Кристина Прокофьева

Я думаю ктото тут нашол клуб знакомств а не спрашивалку

Николай Гилёв

🙊никаких тогда компотов)

Кристина Прокофьева

Я седня не выспалась а мне через час на токо терапию идти в больницу

Кристина Прокофьева

Тимка не спал и мне пришлось не спать а вк пометь меня как коллега просто категории друг там нетю вроди

Николай Гилёв

Ну вот, чего то болит?. Хорошо помечу

Кристина Прокофьева

Крехтит как дедушка старый)))