Хозяйка Тихого Океана☺

"У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный". А у вас какие странности?

Ответы
Сергей Григорьев

Привет! Я не курю,и не пью кагда устраеваешся куданибуть на работу почемута все думают,что я стукачь странно правда.Ниобращай внимание на всё эта.

Кайрат Базаров

Почему когда человек общается с богом,то это называют молитвой. А когда бог с человеком,то это шизофрения?

Сергей Болек

для меня у меня нет странностей для других естественно есть, мировосприятие у всех разное

Ssir Ob

Раз нет их ,тогда пора в странники пускаться ...там странностей с перебором наберешься ...)))

Валерий Голубев

Люблю историю Руси своего города города, может в наше время это и есть то о чём вы пишите.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

своих странностей мы не раскидываем по стронам , от этого мы ещё странней станем...)))

Алекс Венцель

У меня даже рассказ есть об этом. Он так и называется "Странный", хотите прочитать?

Тринннадцатый Чертёнок

"Лучше быть странным, чем скучным"- написано баллончиком в одном городе)

Забир Халимов

Их много...Верю словам, хочу в рай, даю в долг, жду от друзей взаимности...

Crazy Snowman

Ровным счетом. "И я понимаю, что я пролетаю" https://zf.fm/song/3332518

Георгий Кириченко

Я ВЕРЮ В ПЛОСКУЮ ЗЕМЛЮ.ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ ЭТО СТРАННО

Владимир Казачинский

собираю модели паровозиков-может это странность?

Елена Кульгаева

пусть другие говорят .какие у меня странности...

Александр

Странность выбирать себе девушек эгоисток

Viktor Varavin

отвечать на разные дурацкие вопросы... 🙂

Игорь Фока

СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК - ЭТО ПОЛТОРА ДУРАКА.

Елена Мур

Это видно со стороны,а я себя не вижу

Владимир Титов

у каждого человека свои странности

Игорь Нечаев

Все мои странности - очень странны!

Добрый Человек

Не помню. Это страхи есть боязнь