Кристина Лобода

как относитесь к однополым бракам?

Ответы · страница 3
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УРОДСТВО, НО ИХ ДЕЛО... НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬ И ДЕТЕЙ ИМ НЕ ВЫДАВАТЬ!!!!!!!

Ход Конем.

Солидарна.

Sub Обнулившийся Zero

Большинство детей в нашей стране воспитывается однополой парой - мама и бабушка.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИ МАМЕ-БАБУШКЕ НЕТ ПРИМЕРА ОДНОПОЛОГО СЕХА И ЛЮБВИ!!!\

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЭТО-ТО 1ОО%!!!!!!!!))))))))))))

Екатерина Гвоздовская

главное что бы людям в этом было хорошо, только порадоваться можно

Genovaite Shershen

По моему,это как раз тот случай когда название БРАК соответствует.

Виктор Левицкий

не просто резко отрицательно, а резко, резко, резко отрицательно...

Ру
Рустем

наплевать, всяк дурак по своему с ума сходит

Виктор Левицкий

Всяк дурак пускай в тихую и сходит с ума...

Ру
Рустем

и я о том же .самое главное не вел бы за собой неоперившихся.

Дмитрий Рай

Так же как и к сумасшедшим людям которые стоят на учёте в психушке

Роман Ковшер

женщины ладно а вот мужики которые позорят мужиков бил бы в мозги

Юрий Юрьевич

порой есть желание в себе ощутить живого, но брак это уже слишком

Tim Savchenko

Ужасный грех! Крайняя степень развращенности человеческой души!

Сергей Бондаренко

...не мое...хотя у каждого должно быть свое право на свои тараканы!

+++ Я Всегда С Вами +++

Я бы их всех ссылал на необитаемый остров. И тех и других вместе.

Ал
Алекс

Сначала вырезать обоим под ноль а потом облить бензином и сжечь

Seduce Mi Mente ;)

Я считаю таких людей психически не здоровыми , все я закончил)))

Григорий Шапиро

Резко отрицательно!Хотят получать удовольствие - флаг в руки...

Николай Яковенко

Мужикам касторки по больше что б знали для чего задний роход )))

Ose4Ka

Пусть делают, что хотят, лишь бы другим не было от этого плохо!

Се
Сергей

Почему-то к женским с пониманием, а мужские никак не принимаю

Vitalij Svoj

К бракам -отрицательно,а вот к однополым семьям положительно

Олег Зеленый

ну такого не может быть..это не брак и его так нельзя назвать

Василий Бойко

Плохо! Хорошее дело браком не назовут, тем более однополое.

Vasilij Parmon

Тошнит...и смеюсь как человек ломает всё что создал господь