Она

во сколько лет начинает плодоносить -Дуб????

Ответы · страница 2
Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

Savage Savage

...это весна так повлияла на Вашу пытливость, касательно плодоносимости, м? )))))))))))

Savage Savage

...а почему "со стороны", почему сами не берете участие? Болеете? )))

Она

почему же не беру?С вами дискутирую же))

Savage Savage

...ах, мы еще о плодоносимости? )))))

Savage Savage

...следующая остановка....? )))

Она

не переживай не пропустишь))

Виктор Востриков

Любую пройду,если поставлю себе целью.Я стараюсь не нарушать основные заповеди.

Виктор Востриков

Извините,ком предназначался не Вам-Инет беспредельничает.

Она

ой как мне это знакомо)))верю.

Мистер-Х Мистер-Х

Как свиньи дикие начнут под ним стоять, значит, значит пора жолуди собирать 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Ещё какой, со смеху, еле написал рукой, бедные свиньи пришли пожрать,а желудей на дубе том и вовсе не видать 😄 😄 😄

Oleg Ы

когда свиньи вокруг собираются и задирают морды вверх, в ожидании желудей )

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

наивные хюшки 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Наверняка гораздо позже чем человек годам к двадцати а может и позже ,у дуба век длиннее и до 500 доходит так что ему торопиться ненадо

Игорь Морозов

не знаю...они у нас не растут...но могу в Вике посмотреть , если очень надо....

Ерлан Оспанов

что то я слышал то ли после двадцати в других источников после пятидесяти

Константин Стародубцев

Как 20 кругов на срезе появится...надо рубить..а то желуди сыпаться начнут)

Константин Стародубцев

У меня так было...сейчас этому "желудю" уж 21 скоро) я ж Старо ДУБ цев)

Анатолий Изотов

А дуб его знает. Он живет 2000 лет. Когда у него период по ловой зрелости????

Слеза ***

ого не знаю у нас на даче с желудя уже третий год растет маленький такой

Владимир Пупин

я дуб на даче из желудя выращивал, он первый желудь на второй год дал...

Владимир Селезнёв

я видел совсем крошечные дубки а уже с желудями,ну пусть будет на 3 год

Сергей Голованов

да как в армии отслужит, так и плодоносит... хотя, бывает, и пораньше...

Сергей Бондаренко

На 20-30 год своей жизни, примерно раз в пять лет даёт большой урожай.

Владимир Кононенко

Вспомни своих однокласников когда некоторые начали плодоносить.

Владимир Скрыльников

ПЛОДОНОСИТЬ МОЖНО НАЧАТЬ К 15-ТИ....НО ЕСЛИ ДУБ-БЕРЕЗКУ НЕ НАЙДЕШЬ...

Alfred Melkon

Какой у вас вопрос странно намекающий на весенние настроения !

Она

это ваша бурная весенняя фантазия)))

Alfred Melkon

И это правельный ответ !!!!

Alfred Melkon

А что с вами делает весна ?

Она

эта весна..весна ожиданий..

Glаdiator (Woodland, Са)

В возрасте около четверти века. А почему тебя это интересует? :?

Sl
Slava_Kuznecov

Вика, извини, глянул ответы. И впрямь с Новороссии? Респект!!!!

Sl
Slava_Kuznecov

я сам питера, уважаю, поклон!

Sl
Slava_Kuznecov

готов показать его вместе с пригородами. лучше весной или в начале лета. хотя и зимой неплохо, но влажность бывает некомфортна

Sl
Slava_Kuznecov

нет, без всяких вопросов, в смысле город блокады, есть город блокады, это по-моему навсегда. кто-кто, а питер есть питер

Она

это точно.я там была и не раз

Sl
Slava_Kuznecov

ну, слава богу. мне он нравится, мне в нем легко. хотя бывает и суров. его право.

Sl
Slava_Kuznecov

думайте. Новороссия это родное!

Sl
Slava_Kuznecov

так что без вопросов. чем могу

Александр Сергеевский

В лет пятнадцать а может и раньше если перевести на человека