Таня !

Как могли первобытные люди жить без тортиков, пироженков и мороженки ? )) Ужас. )

Ответы
Санбай Манибай

И мы казахстанцы живем как первобытные! Мясо и хлеб! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Таня !

что там у вас творится...

Санбай Манибай

Ничего сердитого! Живем как первобытнообщином строе! Пока плохого не чувствуем! Мы Хозяины песчанного бархана, как Дерсу Узала хозяин тайги, тундры! И как хозяин джунгли Немо!

Таня !

а могли бы замечательно жить!

Санбай Манибай

И мы живем как положено , и наши предки жили без горя!

Игорь

Зато они ели натуральные продукты и пили не хлорированную воду. И с понедельника не собирались садиться на диету.🙂

Abror Holikov

это сейчас ужас везде наркоманы, алкашы, воры, гейи, проституки и мошенники, ну зато есть торты, пироженное и мороженное.

Abror Holikov

тогда на другой территирии гадят

Таня !

это мне неизвестно

Ишак Матрос

Во даёт... Его про "тортики" спрашивают, он про "гейев" отвечает. У кого что болит, тот про то и говорит...

Таня !

😉

Abror Holikov

да уменято всё ок, на первобытных людей што то болить. 😉

101Км

А вы можете представьте себе жульен из яйца мамонта запеченного в собственном хоботе!??...то то же🥁

Таня !

и как я жила всё это время без жульена

101Км

как они без крем брюле

Владимир Никитенко

Стоп,стоп,стоп. А где документальные доказательства,что они жили без этого? Вряд ли они бы выжили.

Таня !

так жили то не долго..видимо поэтому

Владимир Никитенко

О,а вот тут то и главная причина - не было водки,в добавок к пироженкам.

Таня !

именно!

Сергей Кузнецов

Оне не знали о них. Как вы живете, не зная о таких удовольствиях, которые будут через 2000 лет

Таня !

ну да..

Сергей Из Сибири

Мамонтятина калорийной и сытной была , так что на другое и не тянуло ...😉

Мирослав Бороздин

они друг другу дарили стрелы, хвостики динозавров, зубы мегаллодонов...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а шашлычки вероятно были...вот меня устраивает😜

Таня !

а я каким образом?это же тебе понравилось..ты и ешь..

Таня !

приятного аппетита...😀

Keeper

"...и газиро-о-овки" (с интонацией Яло из "Королевства кривых зеркал").

Таня !

точно!

Чеширский Кот

у них целый мамонт на ужин ! с приправами !! а вы говорите как могли !

Таня !

а сладенького нет..скучно

Чеширский Кот

они его медом обмажут ! и кунжутом !

Кротишко Кротовский

ели мясо натуральное зато что сейчас мы не можем себе позволить

Таня !

так толку то..всё равно мало жыли

Кротишко Кротовский

зато жили свободнее не в рамках закона и ели то что хотели, так что есть и плюсы и минусы

Чеширский Крот

умели еще и без уменьшительно - ласкательных суффиксов...

Таня !

не нравится?

Ярослав Светин

Да ну,там такие мамонты вкусные были,пальчики оближешь

Таня !

не до сладенького..

Олег Горшнёв

Увидя всё современное они бы ещё не так выразились.....

Иван Иванович

Так у них же мамонты были... Да и мясо их вкусное..

Таня !

не знаю..наверно жёсткое

Иван Иванович

Может и так....

Козак Донской

Зато у них мясо, вода и воздух были без химии)))

Таня !

а толку..всё равно мало прожили

Козак Донской

Это не совсем верно, настоящей истории мы не знаем, а то что преподносится, это выдумка, кому то нужная

Елена Демидова

наверняка у них были свои маленькие радости

Дм
Дмитрий

А без водки как жили...Вообще пипец полный.)

Таня !

вот потому и жили не долго...

Дм
Дмитрий

Бедные люди. Не выпить...не закусить...И тортика не получить😩

Таня !

ничего в жизни не видели

Дм
Дмитрий

Ни телика...ни интернета...ни сайта Спрашивалка....)))

Таня !

вот это вообще как пережить можно..год за три

Николай Шляхов

Они не жили а выжыживали, как и мы сейчас!

Таня !

а мы разве выживаем..по моему классно сейчас живём

Николай Шляхов

В принципе согласен, но есть нюансы!

Таня !

какие?

Таня !

но большинство