Olivia Autumn

🖼 кто живет в квартире, хотели бы свой дом?

Ответы
Анатолий Симагов

Да, это верх моих желаний. Даже неблагоустроенный с обычной печкой. У нас потому дорогое электричество, что если его сделать доступным и дешевым, половина населения уедет из городов. Кто будет обеспечивать инфраструктуру рабочей силой?

Елена🇷🇺

Есть дача,вполне хватает.А свой дом это здорово конечно,но он ухода требует и вложений постоянных.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ага, прям вот такой, ну может и не совсем такой, но свой и со всем удобствами

Olivia Autumn

😊

Евгений Во-Ин

отчасти он есть - два этажа, баня камин, камин особая вещь. казан баня

Olivia Autumn

😁

Евгений Во-Ин

урожай девать некуда

Artur Сова

Нет..в квартирах живут те кто не хочет вечно чинить свой дом

Olivia Autumn

Или те, у кого денег именно на квартиру)

Artur Сова

Нет..по радио была передача..кто берет дом себе а кто квартиру..опрос..и оказалось что те кто не хочет работать после работы берут квартиры..так как в доме всегда есть что делать..а в квартире ток отдыхать

Olivia Autumn

Я говорю тоже из опыта, а не просто так. Сколько людей хотели себе дом купить, но денег столько не было. Вот и пришлось довольствоваться квартирами

Artur Сова

Да ну ..у нас дома до 2 млн руб..и полно в деревнях продается..так что не надо..люди не хотят дом и бегут из деревень в квартиры

Olivia Autumn

Это у вас

Artur Сова

Да..такова наша реальность..ваша может быть иная

Olivia Autumn

Конечно, у каждого своя страна и трудности в ней

Ал
Алексей

у нас есть на садовом участке . конечно меньше но хватает

Василий Сычёв

Да ....живу в квартире .. От частного дома не отказался бы..

Андрей Хрисанфов

Хотел бы. НО! Обслуживание дома дорого и утомительно.

Наталья

У меня и квартира и дом,но в доме мне нравится больше

Валентина Алтухова

не хочу дом (ссора из-за такой мечты с супругом)

Olivia Autumn

Почему ссора?

Валентина Алтухова

поздно и далеко, чужие все хотя родственники (40 лет редкого общения)сейчас уговорили родственники купил 60 сотых дело ближется к неприятным изменениям в семье

Леонид Волков

Свой дом–это прекрасно, но и больше хлопот.

Al
Alex

Полузакопанный полушалаш? Нееее....))

Olivia Autumn

Нормальный дом) Картинка просто к вопросу прикреплена)

Гордюшка

неееее, надо воду носить. дрова))😜

Olivia Autumn

Ну это если загородный)

Гордюшка

ну да))🌹😉🍫

Александр Шебалин .

Есть и свой,но очень много забот.

Александр Шебалин .

🖼Только за этими нужен глаз да глаз.

Скиталец

хотели но эта не сбыточная мечта

Михаил Румянцев

Живу. Хотел. Теперь нет. Поумнел.

Бе
Безилмэн.

Хотел бы,но не в глушИ🤷‍♂️.

Я-
Я-Искал-Тебя

на холме чтоб и даль видна

Ва
Валерий

крыша пирамида.здорово!

Татьяна Tatiana

нет! не нравятся дома...