Ак
Акиана

Что включает в себя супружеский долг?

Ответы
——
— —

вообще супружеской долг это термин, пришедший в нашу жизнь издревна. когда могли отдать замуж не по любви, а продолжение рода - как должное приходилось:) но, теперь, супружеской долг : имеет как юридическую ( регламентированную законом, семейным правом) так и нравственную ( удовлетворение супругов в любовной сфере) - вся эта совокупность " возможно" и есть тот самый супружеской долг.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ты не должна. Одно только это слово говорит о твоем долге и обязанности. Если ты говоришь об обязанностях, то ты уже не будешь делать это искренне)

Лё
Лёшка

трепать мужу нервы, закатывать истерики, следить за тем что он был трезв, и не прятал заначку, иногда кормить и обстирывать)))

Ак
Акиана

)))

Андрей Кузьмин

если рассуждать логически, то только секс, да и то по боюдному согласию! а ТАК ПО ЗАКОНОМ, не больше чернил в паспорте.

Сергей Урусов

Шить, стирать, варить за обиды не корить, а еще играть на скрипке и может клопов морить..............

Ак
Акиана

Хорошо

Ак
Акиана

)))

Александр Стромский

А что есть желание с ним рассчитаться по быстрому (не люблю быть должной) ?

Николай

принято считать что -секс,,,только вот я лично не считаю его воопще долгом

Ак
Акиана

А чем он является

Николай

природной потребностью,и требовать от жены исполнять супружеский долг ----воопще глупо,под тобой реальное бревно(если она без настроения)

Ак
Акиана

Хм

Николай

а потом из этого следует и любовники и любовницы

Циничный Негодяй

супружескую ипотеку, супружеские счета, супружеские обязательства)))

Ак
Акиана

Хорошо

Роза Патрушева

Доверие, это самое главное в семье. Потом любовь и все отстальное

Всегда С Вами

Мне думается - ничего ... Только если есть дети - родительский !!!

Ак
Акиана

Хорошо

Док

Уважение. Хотя не могут супруги быть должны друг другу.

Чудесный Боб

Доставлять удовольствие ради продолжения рода

Ак
Акиана

Это совместно разве

Ак
Акиана

Хорошо

Ак
Акиана

Спасибо , что за себя ответили

Чудесный Боб

Только за себя и надо отвечать а иначе треп начинается а не диалог

Ак
Акиана

Согласна

Ак
Акиана

Может е прочитать следующие

Экрем Хайрединов

Со стороны женщины, готовка,уборка,стирка,секс

Ак
Акиана

А мужчин

Экрем Хайрединов

Обеспечивать свою семью, заботиться о своей жене ценить её и любить.

Ак
Акиана

Отл

Экрем Хайрединов

Ну вобще то это знает каждый нормальный человек

Ак
Акиана

Да. Но не все соблюдает

Ак
Акиана

И мужчины

Экрем Хайрединов

Ну перед тем как замуж выходить нужно было смотреть

Цимлянский Сергей

взаимопонимание и взаимоуважения к друг другу

Алекс Венцель

Защита, забота и материальное содержание...

Ак
Акиана

Отлично.

Алекс Венцель

Брак заключают не для того чтобы получать удовольствие, а для того, чтобы вместе бороться с трудностями..

Ак
Акиана

Согласна.

Михаил Баранов

сколько не отдавай всё равно будешь должен

Ак
Акиана

)))

Ярослав Светин

вам весь список или конкретика интересует

Ак
Акиана

Можете и весь

Ярослав Светин

вот а зачем вам,первый раз замуж что ли

Ак
Акиана

Можете в личку

Андрей

Удовлетворить жену, чтоб получила оргазм

Ак
Акиана

Ого

Ак
Акиана

Хорошо

Ак
Акиана

Все также

Василий Дороговцев

😂 о чем подписались в брачном договоре.

Ак
Акиана

Не помню

Василий Дороговцев

чудесно) тогда ничего не должны! если не помните.

Василий Дороговцев

никто ни кому не должен )

Владимир Шибнев

это большой перечень, всё не перечислить