Ег
Егоза

Пригожин забыл, что самолет тяжелее воздуха?

Ответы
Ал
Александр

Привет Егоза!
Двигатели толкают самолет, крылья изменяют вектор тяги и создают подъемную силу.
🖼

Ал
Александр

На Украинском Козачок через о.
Где таки долго пропадала?

Ег
Егоза

Тебя в чс запихнуть?

Ал
Александр

Без меня тебе будет одиноко.

Ег
Егоза

Чихать

Ал
Александр

🖼
Не правда.

Геннадий Попов

Да уж ... Разбираешься в аэродинамики и конструкции самолётов как некое парнокопытное в цитрусовых

Василий Сычёв

Пригожин забыл что " С волками жить по волчьи выть " ... И на Путина надейся , а сам не плошай "

Ег
Егоза

)))

Стас Васильев

Навальный забыл, что Россия правовое государство. Немцов вообще рамсы попутал)))

Ег
Егоза

Любишь фантастику?))

Стас Васильев

Да. Хичкока и по списку. Просто в России люди забыли, что они люди, а не псы хозяйские по команде скабеевой. Ублюдки.

Ег
Егоза

Та да!

Дмитрий Лапкин

Пригожин забыл, что на самолетах не стоит летать, особенно с Уткиными всякими)

Ег
Егоза

Два сапога - пара!

Павел Сингин

Нет...его проект по прежнему на плаву,Валерия даёт концерты,превосходно всё

Ег
Егоза

Ты с ними на концертах)))

Павел Сингин

Да,слежу за творчеством певицы...

Pups

А чего ты удалила диалог тот? Или может извинишся со своей подругой?

Ег
Егоза

Чепушила здесь не может успокоиться)))

Pups

Я не русский чтобы балалайку с самоваром забывать а вот ты тупой недоукраиский ОРК. А ты Егоза чупушиллу найдешь в зеркале когда посмотришься.

Ег
Егоза

Еще лаешь? Удачи

Pups

А ты ещё и собака сутулая. Тебя доходяку орковскую даже жалко. Только если поидушить чтобы не мучалась тварь

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокійлива бавовна пупсу в помощь.

Грейсвандир

забыл, что скотиною можно быть большей, чем он, и путин его "удивил")

Ег
Егоза

Этого стоило ожидать

Грейсвандир

ой, необычный сюжет какой)

John Altero

Зачем тебе это поднимать? Тебя реально по жизни это прям волнует?

Ег
Егоза

2,5

John Altero

Не понял объясни

Ег
Егоза

Нет смысла об этом говорить. Одинаково кто против, но молчит и ничего не делает. Никому от этого не легче, крепостные

John Altero

Тех кто против больше всего населения Украины. Прежде чем ты что то скажешь - у впс мэр Киева блядь тупорылый Кличко. Все эти факты обдумай

Ег
Егоза

Бревно свое увидь

Эд
Эдуард

это ты забыла,дура,что о мертвых либо говорят хорошо,либо никак.

Ег
Егоза

Нах)))

Эд
Эдуард

И все же соображай на какие темы шутить.

Та
Татьяна

А он там точно был? Ведь его никто мертвым не видел.

Ег
Егоза

Уже мертв в любом случае

Та
Татьяна

Не мечтайте. Он давно за границей.

Та
Татьяна

Не мечтайте. Он давно за границей.

Ег
Егоза

І чо? Он никто!! Просиратель жизни. Люди, которые были у власти, развращены и без нее страдают очень

Igor Kanevskiy

Поговаривают,что пригожина забыли в самолете…)

Ег
Егоза

Ой!)

Hi
Hiреr

он забыл что ВВ Путин предательство не прощает

Ег
Егоза

Тогда он должен положит половину генералов

Hi
Hiреr

Дайте время!) Все идет по плану

Ег
Егоза

Подождите, потерпите! Это мантра уzzких крепостных

Hi
Hiреr

А что вы хотите от народа с героем, который на печке на рыбалку ездил?

Ег
Егоза

))). Чтобы они жили за высоким забором и передушили друг друга

Hi
Hiреr

а вы добрая)))

Ег
Егоза

Это правда!

Светлана Степнова

Пригожин не такой дурак как вы думаете

Ег
Егоза

Это вам надо думать

Владимир Литвин

Это уже не важно. Путин бы так забыл...

Владимир Литвин

Не така вже там і бюрократія, як її малюють)) а в Німеччині просто не встиг зіткнутися)

Ег
Егоза

Ти ще в Швейцарії не був)

Владимир Литвин

Бюрократія важлива. Потрібно папірець мать на кожен папірець) більше бюрократії, менше корупції)

Ег
Егоза

)))

Наталья

Он понадеялся на честность кое кого

Ег
Егоза

Протесты у них

Наталья

И что?Закон -то приняли.

Ег
Егоза

Им обещали не поднимать? Их посылают умирать в соседнюю страну? Сравнила что-то с пальцем

Наталья

Правительство в каждой стране соблюдает свои интересы и никто из них не радеет за народ включая и Зелю.Он тоже посылает людей на убой.

Ег
Егоза

Мы должены отдать рашке свою родину? С буда рухнула?

Андрей

Забудь. И не задавай таких вопросов.

Ег
Егоза

Не говори , что делать, не узнаешь куда идти

Ег
Егоза

Свобода слова

Андрей

Неправильная свобода слова.

Ег
Егоза

Тебе страшно

Андрей

Мне нет.

Ег
Егоза

Неправильный ответ

Андрей

😁🤣🤣

Georg Veterok

бедняги забыли что душа легче тела

Валерий Манучаров

глумиться над погибшим не хорошо

Ег
Егоза

Со свое могилы собрал?

Валерий Манучаров

на твои похороны

Ег
Егоза

Ты сдохнешь до моих похорон))

Валерий Манучаров

пошла нахер соска салоедовская

Ег
Егоза

Ха-ха! Стульчик не прожги))

World See

Кто знает,может его там и не было

Ег
Егоза

Для всех он труп

World See

посмотрим,для путина желательно

Ег
Егоза

И тот скоро будет. Все к Кобзону!!!

World See

мильёны молятся чтоб так и было,но пути господни неисповедимы