Владимир Гончаров

Какой кусочек бумаги ты не выкинешь никогда?

Ответы · страница 31
Tigrenysh2612 Шакирова

первый Малышовый рисунок.

Tigrenysh2612 Шакирова

Спасибо! за хорошее настроение, это очень приятно!

Владимир Гончаров

Если вы ещё не видели "Прощание с бумагой", посмотрите... это не реклама 🙂

Tigrenysh2612 Шакирова

Это спектакль? Е.Гришковец.?

Алла Билашенко

Который мне чем-то дорог...

Алла Билашенко

Письмо, например.....Фотографию.....

Владимир Гончаров

Очень хороший ответ, Алла, и очень правильный!

Екатерина О-Ва

поздравительные открытки

Екатерина О-Ва

Мне дарили открытки в честь какого-то праздника...Приятно со временем перечитывать поздравления. Самая дорогая от родителей на 18-летие...Мамы нет уже, а поздравление от нее осталось

Владимир Гончаров

Да, понимаю вас! Я, к сожалению, свои открытки не сохранил - с переездом пропало много таких вещей!.. Рад, что вы сохранили их!)

Елена Галкина

Может метрики или паспорт

Владимир Гончаров

Документы, как и деньги - не в счёт) Речь о том, что сердцу дорого...

Елена Галкина

К сожалению не сохранились

Ольга Бида

свидетельство о рождении.

Владимир Гончаров

А если документы и деньги не в счёт?))

Иоанна

денежную купюру, документ

Владимир Гончаров

Деньги, как и документы, не в счёт))

Мария

с номером важным телефона

Владимир Гончаров

А что то более дорогое для вас есть?

Игорь Игумнов

Это про сто баксов вопрос?

Владимир Гончаров

Нет, деньги и документы не в счёт)

Ирина Горбатова

таких бумажек очень много

Владимир Гончаров

А есть хоть один - самый ценный?)

Наталья Кривцова

с нужным номером телефона

Владимир Гончаров

Почему бы не внести его в телефонную книгу?)

Ирина Герт

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ

Владимир Гончаров

Добрый день, Ирочка!)) И "с добрым утром" - тоже приятно!)) Как твой день начался?)

Ирина Герт

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВЛАДИМИР 😊 СПАСИБКИ ТЕБЕ! ВСЁ ХОРОШО! 👍 У ТЕБЯ КАК ДЕЛА?

Владимир Гончаров

Приветствую тебя, Ирина!) Дела вполне не плохи - еду на занятия))

Владимир Гончаров

Уже отучился, преподаю. В городе Подольске, мульт-студия...))

Ирина Герт

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВЛАДИМИР 😊 ЯСНЕНЬКО 👍

Лю
Людмила

для попы предназначенный

Лю
Людмила

:?

Владимир Гончаров

Ночь, лицо, трава, улыбка... Проплывает жизнь как рыбка...)

Лю
Людмила

вы еще и поэт))

Лю
Людмила

понятно)

Ек
Екатерина

Свидетельство о рождении

Владимир Гончаров

Ладно, сегодня отоспимся!))

Ек
Екатерина

С тобой Владимир)у меня очество такое как твое имя

Владимир Гончаров

Да доделываю последнюю сыену!)))

Ек
Екатерина

Всмысле сцену)а ты у нас кто по проф..?

Владимир Гончаров

Вообще, иллюстратор, но в данный момент, режиссер мультипликации. Делаю анимационные вставки для кино)

Жанна ****

свидетельство о рождении

Жанна ****

Каждый человек ищет объяснение тому,что происходит в его жизни...Соответственно есть разные теории,религии ,которые по-разному объясняют какие-то моменты...Есть ли судьба и т.д.Лермонтов в романе "Герой нашего времени" в одной из глав ("Фаталист") говорит о том,что есть предопределение ,есть судьба,что-то вышнее .Позже написал стихотворение ,в котором предсказал свою смерть(Гибель в долине Дагестана).Говорят,мысли материальны,нельзя думать о плохом,нужно жить с позитивом ,верить в хорошее,быть морально сильными....Будем верить в себя...и надеяться на лучшее.Спасибо за совет,почитаю книгу по возможности..

Владимир Гончаров

Спасибо вам, Жанна, за позитив!) Вы правильно рассуждаете и смотрите на горизонты впереди. Как сказал один известный писатель: все мы слепо блуждаем во тьме своих рассуждений, ища дорогу к свету... Лермонтов, Гоголь и Пушкин и многие гениальные творцы могли благодаря своему таланту и более развитому мировоззрению, предвидеть события... в том числе и собственный конец... Часто и у обычного человека всплывают такие способности, просто о инх мало кто знает...

Жанна ****

Спасибо,Володя,приятно было пообщаться!Да,вы правы,говоря о гениальности наших классиков и их предвидении благодаря развитому мировоззрению..Хотя они были несчастливыми и одинокими людьми,несмотря известность при жизни...(все мы хорошо знаем их биографии)

Владимир Гончаров

Да, такова жизнь!... особенно у нас в России!... Мне понравился автор книг о Мересьеве (Штирлице), Юлиан Семенов. Он так правильно и точно охарактеризовал судьбы русского человека... жаль, что я не могу их воссоздать по памяти... смысл в том, что русский или точнее, живущий в России - он груб, но милосерден, он жесток, но более гуманен, чем западный с его консервативизмом и алчностью, возведенной обществом в достоинство...

Жанна ****

Да,правильные слова,точно сказано !!!

Ирина Галкина

Со своей научной работой!

Владимир Гончаров

Первое образование помогает второму?)

Владимир Гончаров

Мне тоже! ))) По второму я художник, а по профессии... детский писатель и иллюстратор.))

Ирина Галкина

Замечательно! Вы должно быть очень добрый человек! Только добрые люди пишут и рисуют для детей!

Владимир Гончаров

Да, трудно в наши дни быть добрым, но по другому ни как нельзя!) Во что мы превратимся, не будь в нас доброты?!)

Ирина Галкина

Трудно, но надо! Для детей надо!

Светлана Клименко

Доаумент!или фотографию!!

Владимир Гончаров

Документ можно и восстановить...)

Светлана Клименко

Не представляю даже!!Уже(вроде бы)перебумала обо всем!!Даже..в голову пришло...когда пуповину завязыаают...!!

Владимир Гончаров

Здксь нет универсального ответа - у каждого это что то своё. Возможно, что это и фотография в единственном экземпляре с родным и любимым человеком; может это быть и билетом, на котором написан номер телефона; а бывает и просто письмо...

Светлана Клименко

У меня лежат два письма....от подруги,которой не уже...более23-х лет!!!!

Владимир Гончаров

Вот и ответ. Да, дорогого стоят письма от людей, которых с нами нет.

Светлана Клименко

Да....Уюе перечитыаала много раз...А...выбросить...рука не поднимается!!Тогда...в 85-м году...мы стали мамами!!Вот и делились самым самым...сокровенным!!

Владимир Гончаров

Понимаю вас! Я тоже храню письмо... правда адресовано оно не ко мне, но стоит оно дорогого: это его последнее письмо с фронта, в котором есть строчки "Родная, мы дошли! Целуй деток за меня..."

Alexander Tulupov

свидетельство о рождении

Владимир Гончаров

Документы и деньги не в счёт)

Alexander Tulupov

Когда все твое выбрасывают при разводе, без твоего участия. о мелочных записках и не помнишь)))

Владимир Гончаров

Да, бывает и такое, к сожалению!((

Alexander Tulupov

Бывает, а у некоторых и не раз(((

Владимир Гончаров

Надеюсь, у вас это уже позади!?

Alexander Tulupov

Второй развод, хватит. Надеюсь, что теперь бумаги будут сохраняться)))

Владимир Гончаров

:)))) Успехов!!! Но, не в одиночестве!.. 😉

Елена Аникина

Свидетельство о рождении

Владимир Гончаров

А если документы не в счёт?))

Елена Аникина

Тогда стихи что мне писал любимый

Владимир Гончаров

А этот ответ - просто класс!!! 👍 Что вы чувствуете, перечитывая их?

Елена Аникина

Нежность. Безграничную,всепоглощающую нежность

Владимир Гончаров

Как емко и верно вы сказали, Лена!)

Valentina Timofeevna

Свидетельство о рождении

Владимир Гончаров

Можно, конечно. Но, документы не в счёт, как и деньги...

Valentina Timofeevna

У меня нет вариантов. Может подскажете?

Владимир Гончаров

Что то дорогое именно вам...

Valentina Timofeevna

У меня нет привязанности к чему либо.

Владимир Гончаров

У каждого своя идиология...)

Светлана Николаевна

Свидетельство о рождении

Светлана Николаевна

Свое, ребенок сам уже о своем думать должен

Светлана Николаевна

Здесь как вопросы кто-то один задаёт, или не важно? Почему у Вас про бумажку вопрос?

Владимир Гончаров

Вы тоже можете задать свой вопрос) Я задал его потому, что есть свой дорогой и памятный клочечек бумажки, который хранит уже третее поколение нашей семьи...)

Владимир Гончаров

Хорошо развитое у вас мышление и логика, на высоте!)

Владимир Гончаров

В данном случае, по крайней мере...)