Владимир Гончаров

Какой кусочек бумаги ты не выкинешь никогда?

Ответы · страница 6
Людмила Пономарёва

Смотрю пишут бирку из роддома. Но бирка эта из мед клеенки. А для меня таких ку

Юлия Верба

Тот, на котором он мне написал - "Люблю тебя моя малышка". Храню его уже 12 лет )

Владимир Гончаров

Прекрасно!) А вы сейчас с ним живете, надеюсь?

Филосыч

на котором записана формула эликсира молодости, ну или хотя бы от облысения

Творобушка

Метрика о рождении. И еще куча таких кусочков, которые касаются документов.

Владимир Гончаров

Метрика с роддома - классный ответ!) А вот документы не в счёт))

Творобушка

Это пока не коснулось.... )))

Владимир Гончаров

Да всё уже меня коснулось. Просто смысл вопроса не в перечислении документов.

Любовь Нефёдова

Владимир, а документы тоже можно выкинуть, впервые я выкинула преднамеренно св-во о браке, которое через 20 лет пришлось восстанавливать во второй раз уд-ние водительское хоть и по ошибке

Владимир Гончаров

В том то и дело - почти все документы можно и восстановить, Любовь. По этому, смысл их выбрасывать не большой. А вот фото любимого человека или письмо - это гораздо ценнее))

Гуля Лахтина

с запиской от любимого наверное...но как известно никогда не говори никогда

Владимир Гончаров

...Может стать не любимым?) Хороший ответ!!!

Марина Болтенко

Маленькое бумажное сердце, подаренное внучкой на день Святого Валентина....

Татьяна Шаброва

У меня целый лист 🙂 Муж на выкупе писал на нём признание восковыми мелками.

Владимир Гончаров

Как здорово! 🙂 А давно свадьба была?

Владимир Гончаров

Молодожены! 🙂 Это здорово!..

Татьяна Шаброва

А кажется, что так давно это было..

Владимир Гончаров

С каждым годом все дальше... Знакомое чувство! Мы уже один десяток лет совместной жизни разменяли, кажется, как так!? А годики то бегут, не убавляя ход!.. 🙂

Margarita Vakurova

ПИСЬМА СЫНА ИЗ АРМИИ , ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО ХРАНЮ И ИНОГДА ПЕРЕЧИТЫВАЮ.

Наталья Волкова

Салфетку, на которой 30 лет назад мне написал молодой человек "Я Тебя Люблю"

Владимир Гончаров

👍 🌹 Шикарный ответ! Надеюсь, вы с ним всё еще вместе!?

Леонтьева Олеся

тот, на котором мой ребенок, едва разучив буквы написал:"МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"

Владимир Гончаров

Ррекрасный ответ!!!) Давно храните?

Александр Бойцов

даже поэт иногда сжигает свои любимые стихи...нельзя зарекаться никогда...

Ирина Малова

где написали вес, рост и время рождения моих только что родившихся детей)

Ирина Малова

Я смотрю, многие женщины про баблище пишут)))

Владимир Гончаров

Да, вы правы... и не только женщины)))

Владимир Гончаров

Порой тоже так думаю...)))

Наталья

Кусочек на котором врачом написана дата рождения, вес , рост моего сына....

Елена Кичигина

На которой изображен памятник Николаю Николаевичу Муравьеву-Амурскому

Владимир Гончаров

🙂 Деньги не в счёт... и документы тоже 😉

Л.
Лесик ...

на котором пароль от "моего мира" кстати.... кто- то уже его утилизировал...

Маркова Вера

возможно, кусочек документа старого,конвертик с детскими волосиками...

Владимир Гончаров

Прекрасный ответ! 🙂 Спасибо!

Ирина Григорьевна Кулешова

Если информация в этом листочке дорога и памятна (письмо мужа в роддом)

Владимир Гончаров

Да, именно о таких дорогих сердцу вещах и был этот вопрос!)

Кристина Бадер

стихотворение которое написал мне мой будующий бывший муж 25 лет назад

Владимир Гончаров

Прекрасно! А почему он стал бывшим?(

Владимир Гончаров

Бывает. Надеюсь, что это был лучший вариант?

Кристина Бадер

а я надеюсь что еще будет лучше

=_= Мурь Мурь =))

своё первое стихотворение которое сочинила когда была совсем крохой)

=_= Мурь Мурь =))

ну да)) я и публика не совместимы)) я писатель видимо не актриса))

Владимир Гончаров

Это ты со временем поймёшь)) Не человек выбирает профессию, а она человека...)

=_= Мурь Мурь =))

тогда я не человек меня ни одна из профессии не выбрала, мои произведения редко кому нравятся моя музыка и того меньше в школу театральную не взяли сказали актриса из меня никакая и вообще я без дарная личность))) так что всё нормально

Владимир Гончаров

Мне тоже в художке сказали, что я бездарен)) А в итоге: ни один из моего курса не стал иллюстратором, а у меня более 40-ка книг уже вышло... Так и хочется спросить словами классика: а судьи кто?))) Если ты не бросишь свою цель из-за этого пустяка, добьёшся большего, чем те, кого взяли.

=_= Мурь Мурь =))

я уже не знаю ничего, мне очень грустно перечитывая свои стихи я вижу в них не то что видела прежде( книга это моя мечта я даже комикс не правильно сочинила пока настроение такое гадкое

Татьяна Киреева

Со стихами мужа, которые он мне написал 25 лет назад, будучи влюбленным

Владимир Гончаров

Шикарный ответ!!! 🙂 Вы поняли вопрос!)))

Татьяна Киреева

да написала правду .. так и есть.. я удивилась вопросу.. я только что про это ребенку рассказывала и тут вопрос.. надо же

Владимир Гончаров

При желании, посмотрите "Прощание с бумагой", в и-нете есть. Думаю, вам понравится!)