Владимир Гончаров

Какой кусочек бумаги ты не выкинешь никогда?

Ответы · страница 7
Наталья Шакирова

я плюшкин - я столько бумажек не выкину, а вы видимо имели ввиду деньги

Владимир Гончаров

Кстати, деньги и документы не в счёт)

Наталья Шакирова

ну если я соберусь выкинуть бумажки - то фото с изображением себя красивой оставлю

ОК
Оксана Корнейчук

Документы какие нибудь точно не выкину. Но это ведь не кусочек бумаги.

Владимир Гончаров

...это точно не кусочек. ))

Ната Железнякова

бабушкины письма, её уже нет, а так хочется поговорить,показать сына...

Владимир Гончаров

Как здорово, что они есть, правда!?) У меня, к сожалению ни чего не осталось от бабушки, только добрая о ней памятт!..

Наталья Чача

наверное,что то связано с признанием о чувствах второй половинки.......

Владимир Гончаров

Пытаетесь угадать?)) Я о том, что есть? Это может быть и фото и письмо и даже бирочка с роддома...))

Наталья Чача

..............А вот про бирочку из роддома,я даже не догадалась............Умочка

Наталья Чача

удачи,отличный вопрос,а ответ ещё лучше

Марат Янбарисов

квитанцию об оплате штрафа от ГИДД. ПОТОМ ДОКАЗЫВАЙ ЧТО НЕ ВЕРБЛЮД)))))

Светка (Злая Mouse)

хм... нет такого кусочка бумаги в моей жизни - всё можно перезаписать...

Светлана Жук

Стихи, которые написал хороший молодой человек, когда мне было 20 лет

Марина

что то важное я переписываю с клочков бумаги в более надёжные места

Владимир Гончаров

На электронные носители?))-

Марина

ну и на них тоже,ну что на клочке бумаги может быть,ну номер какой нибудь второпях написаный

Владимир Гончаров

При желании посмотрите "Прощание с бумагой", в нете есть.

Marika

Кусочек туалетной бумаги, когда рулон закончился, а запасного нет:(

Владимир Гончаров

😂 Так можно крикнуть, чтоб принесли новую)))

Владимир Гончаров

Тогда, не натягивая штанов, прошмыгнуть и взять газету или салфетку... 😉

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

На которой написано дата и время рождения детей. Их в роддоме дают.

Владимир Гончаров

Вы молодец!) Сколько уже ребенку?

Сергей Горлов

На котором написаны слова очень близких мне людей которых уже нет

Тамара Акимова

С адресом или номером телефона, если , конечно, не смогу запомнить

Владимир Гончаров

В записной книжке или просто на обрывке бумаги?)

Тамара Акимова

Вопрос был о клочке бумаги

Владимир Гончаров

Такмя про то, что можно и в записную вносить...

Ча
Чайка

наверное,какое-нибудь письмо любовное или стихи посвященные мне

Владимир Гончаров

Благодарю! Вы смотрели "Прощание с бумагой", это моноспектакль?..

Ча
Чайка

нет,в интернете его можно найти?

Владимир Гончаров

Да, можно смотреть в онлайн...

Ча
Чайка

если советуете посмотреть,обязательно найду

Владимир Гончаров

Вопрос родился после просмотра этого спектакля...)

Светик

Не держу бумажки даже на память,прошлое оно и есть прошлое,смысл?

Светик

Извеняюсь с опозданием ответ.фото не бумашка,фото не выкину

Zv
Zvezdochka

Нужный, ценный, дорогой не по стоимости, а по значимости для меня

Владимир Гончаров

Это правильный ответ! 🙂 Если не секрет, что это?

Ἐν
Ἐνυώ

Бирка из роддома на которой написаны имя и фамилия моего малыша.

Ирина Авдеева

на котором есть признание маленького сыночка : мама я тебя любою

Калиниченко Игорь

я записи делаю на пыли своего стола. Бумага, это привет прошлому

Владимир Гончаров

🙂 Оригинальное решение!)))

Владимир Гончаров

Ну, Цезарь то не на пыли писал...)))

Калиниченко Игорь

Пыль на рабочем столе это святое

Владимир Гончаров

🙂 Святось пыли на рабочем месте, говорит об отсутствии работы или о халатном к ней отношении?)))

Ок
Оксана

Скорее кусочек клеенки там написано:пол-муж.вес-3кг.900г.рост-54см.

Владимир Гончаров

Бирочка с роддома?) Хороший ответ!)

Диана Алейникова

Вот предам наш диалог бумаге,а она не покраснеет и не пропадёт))

Диана Алейникова

От предрассудков.Радость то какая!))

Владимир Гончаров

Смотря что считать предрассудками!?)))

Диана Алейникова

"Я не расписываюсь, на непонятных документах"(с) 😉

Диана Алейникова

Цитирую

Диана Алейникова

Зачем?