Андрей

Что есть ""Желание" и как совместить с Действительностью.

Ответы
Владимир Ефимов

Желание - это несформированная цель, не имеющая сроков и с неопределёнными ресурсами (сколько будет стоить это желание). Чтобы желание перевести в действительность надо определиться с соответствующей целью, набросать на бумаге (а не в голове) план достижения цели и наметить реальные действия. И незамедлительно действовать по плану. И будет счастье.

А. Беркович

желание - странная субстанция....страшная, если нет меры, сподвигающая на разного рода действия, которые подчинены только одному - утолить это желание....беда той действительности, которая осмеливается вставать на пути такого стремления))

Тимур Азербаев

Имею желание купить дом, но не имею возможности, имею возможность купить козу, но не имею желания. Так что же делать - выпьем за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями! (к-ф "Кавказская пленница")

Татьяна Меркулова

Желания, как и мечты, бывают несбыточные и реальные! Хотелось бы,чтобы действительность "прогнулась" под наши желания, но увы... не всегда так бывает! А вам от души желаю исполнения свех ваших желаний!

Денис Сорокин

"Всё что было, не видно, куда нам теперь иначе, улетаем в небо..." помогите мне лучше... Я подозреваю что .... ОТКРОЙТЕ МНЕ ДОСТУП НА ПРОЕКТ ",Спрашивалка" (сайт на коттооором находимся)...

Анатолий Калашников

Можно хотеть миллиарды, но не получить не гроша. Можно не хотеть оказаться в пустыне умирающим от жажды и или в африке умирающим от голода и радоваться тому, что имеешь

Тофик Корчагин

"Хочу иметь дом,но не имею возможности.Могу иметь барана,но не имею желания.Так выпьем же за о,чтоб наши возможности,всегда совпадали с нашими желаниями!"

Иван Анистратов

желание - это потребность в чем либо .. чтобы сделать это действительностью желание должно быть реальным и ты должен стремиться к его достижению

Андрей

скажем желания должны совпасть с действительностью.

Ксения Губарева

желание-то о чем мечтаешь,но по каким-либо причинам не можешь это реализовать,совместить можно,но если это желание принесет минимум ущерба.

Evgen Drozd

желание есть - нужда твоей черной душонки, а на действительность твоих желаний либо копи боблинский либо становись оч хитровыебанным)))

Андрей Кузнецов

Ну что вы за бред все несете, вопросы конкретниее, вы что все вопросы обкуренные задаете?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Андрей

мне жаль, что вам знаний не хватает даже прочесть и понять вопрос.

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

желание-временный порыв в отличье от влечения-занимающего куда больше времени :но-избегай обоих и отсанешся хозяином своей судьбы!

Farida Ahtyamova

Если желание идет изнутри и является истинным, оно пробьется и спри старании превратится рано или поздно в децствительность...

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Мир желаний огромен и не все осуществимо в действительности. Желание- понятие субъективное, а дествительность - объективное

Oleg Samorodnov

Андрей, ты напрашиваешься на 2-х часовую лекцию по психологии саморегуляции?? Более коротко на такие вопросы не ответить!

Юрий Садовский (Днепропетровск)

в правую руку берешь действительность, в левую - желание, и не спеша соединяешь до появления однородной массы. Точка! ))

Ксения Лепанова

Если по-настоящему ЖЕЛАТЬ, то желание может стать действительностью...Просто по-настоящему мало у кого получается...

Ольга Соцкова

желание - это хотение...бывает, что удаётся совместить..но трудно.. и сказать КАК трудно...пожалуй, нужно ещё и везение

Вера Харламова

Труден вопрос...Желание есть,а совместить с действительностью-нет возможности..(((( А Вы ищите выход,найдёте....))))

Татьяна

это определенные мечты, с приложением силы воли перерастают в устремление, что бы воплотиться на физике